АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

День 14

Сегодня 15 марта. Ровно 14 дней мы в Индонезии, в южном полушарии, на острове Бали. Видели ли мы остров? Он ведь по нашим меркам малюсенький: около 200 км в длину и около 90 в ширину. Думаю, видели. Далеко не все, конечно. Цель йога-тора совсем другая, но и дикие уголки посмотрели, и города. А сами жили в деревне, где наш маленький отел ЭКОСФЕРА - единственный! Если резюмировать, то все замечательно! Лично я получил именно то, что хотел и люблю: много солнца, много океана, экзотическая еда, интересные люди и их нравы. Считаю, что здорово повезло в том, что мы попали на Новый год, который отмечался 4 дня, включая День тишины. Компания была хорошая, они мне не мешали... Рано утром поднялся на крышу отеля встретить рассвет. Потом бегом на океан (аж 100 метров!) еще раз намочить ноги и бросить 5 рублей в волну. Всегда бросаю, но еще ни разу никуда не возвращался. А кто знает?! После завтрака в аэропорт. Все формальности прошли довольно быстро. Впервые в жизни я на всех пунктах до самолета был абсолютно последним. Последним на регистрации, последним на паспортном контроле, последним на досмотре и т.п. И даже ряд у нас был самый последний – 42-й, где даже кресла не откидываются. Но ничего, главное, конечный результат. После 12 нетрудных часов полета мы благополучно приземлились в заснеженном Екатеринбурге. Прямо в аэропорту купили билеты на фирменный поезд «УРАЛ», и около 8 утра уже были дома. Все хорошее заканчивается. Закончилось и это индонезийское приключение. Пока! До новых отчетов из далеких стан!


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)