АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Введение. Проверила: ассист.проф

Читайте также:
  1. I. Введение
  2. I. ВВЕДЕНИЕ.
  3. II. ВВЕДЕНИЕ
  4. А.1 Введение
  5. ВВЕДЕНИЕ
  6. Введение
  7. Введение
  8. Введение
  9. Введение
  10. Введение
  11. ВВЕДЕНИЕ
  12. ВВЕДЕНИЕ

ОТЧЕТ

ПО ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКЕ

 

 

Выполнил: ст-т гр. Стр 12-7 (ПММК)

Тәжі Н.Ж.

Проверила: ассист.проф.

Джундубаева А.Ж

 

г.Алматы 2015 год


План:

1. Введение

1. История завода

2. Продукция завода

3. Процесс изготовления металлоконструкции

4. Заключение

Введение

Наша группа проходила производственную практику на ЗАО АЗОК (Алматинский Завод Ограждающих конструкций) в г. Капчагай Алматинской области.

Производственную практику проходили в течение 1 месяца, в промышленном цехе, где нам, студентам, объясняли и показывали порядок изготовления металлических конструкции.

Целью практики являлся комплексный анализ деятельности ЗАО АЗОК (Алматинский Завод Ограждающих конструкций), а также умение использовать теоретические знания на практике.

В ходе производственной практики мы знакомились с предприятием, организационной структурой и функциями его основных подразделений, а так же ознакомление с формами отчётности и основными документами, необходимыми для нормальной работы предприятия.

 

История завода:

Во время производственной практики мы приобщились к трудовому режиму предприятия, ближе познакомились с трудовым коллективом завода, их традициями. От самих заводчан мы узнали историю возникновения и развития завода:

 

ЗАО "АЗОК" — ведущее предприятие в Казахстане, специализирующееся на выпуске кровельных и стеновых материалов из металла. Качество продукции соответствует европейским нормам. Является единственным предприятием в Казахстане, выпускающим классический вид металлочерепицы и металлочерепицы типа "Шоколадка". Изготовление продукции производится, как из оцинкованной стали, так и из черной стали с последующей защитой от коррозии порошковыми красками различной цветовой гаммой.- металлочерепица классическая- металлочерепица типа "Шоколадка"- доборные элементы к металлочерепице- профилированный настил С10, С18, НС35, Н45, Н57,Н75- металлосаидинг- подвесные потолки- каркасные профили для перегородок из гипсокартона- водосливная система.

 

По решению Минмонтажспецстроя СССР в 1987 г. на территории г. Капчагай началось строительство завода ограждающих конструкций, основной задачей которого будет обеспечение стройиндустрии кровельными и стеновыми материалами из металла.
В 1991 г. в связи с распадом СССР прекратилось финансирование объекта, и строительство завода остановилось на неопределенный срок.
В 1992 г. Правительство РК принимает решение о продолжении строительства завода. Дальнейшее развитие завод получил после того, как ОАО «Имсталькон» в феврале 1993 г. выкупило незавершенное строительство в частную собственность. Завершилось строительство первой очереди пускового комплекса завода и приобретено технологическое оборудование в соответствие с профилем производства.
В 2000 году создается ЗАО «АЗОК» с производственной площадью 15000 м2. Государственная лицензия ГСЛ №001766 от 15 ноября 2000г.
За период от создания ЗАО «АЗОК» по ноябрь 2002 г. заводом выпущено продукции на сумму более 300 млн. тенге.

Алматинский Завод Ограждающих Конструкций оснащен прогрессивными технологическими линиями и специальной оснасткой для изготовления качественной продукции – кровельных и стеновых материалов. На предприятии работают высококвалифицированные специалисты.
Все технологические линии, работающие на предприятии изготовлены, смонтированы и эксплуатируются специалистами завода.

Основной принцип при работе с заказчиком – это быстрое и качественное изготовление продукции, что возможно при наличии нескольких линий профилирования.

Ресурсы ЗАО АЗОК позволяют:

1. осуществлять регулярный обмен информацией о выставках и ярмарках, проводимых в странах СНГ, в том числе и посредством взаимного размещения соответствующей информации на сайтах;
2. сформировать и регулярно обновлять единый календарь выставок и ярмарок, организуемых на территории стран СНГ;
3. проводить совместные семинары и конференции по выставочно-ярмарочной деятельности;
4. осуществлять обмен нормативными документами и методическими материалами.

Это мощный рабочий инструмент для посетителей и участников выставок.
С помощью FarmExpo.ru они могут прорекламировать свою экспозицию, привлечь к ней внимание целевой аудитории, найти новых экспонентов.

Сайт существенно облегчает проблему выбора, позволяя без труда найти интересующую выставку.
Это реальная возможность для компаний, представляющих выставочный сервис, предложить свои услуги целевой аудитории и найти новых заказчиков.

Информация на сайте:

- выставочные планы;
- краткая и расширенная информация о проводимых выставках;
- новости выставочного бизнеса;
- информация об организаторах;
- Базы Данных виртуальных участников выставок;

Сведения о компаниях, оказывающих услуги для участников и посетителей выставок, актуальны и поступают непосредственно из первоисточников.

Возможности ресурса:

- актуальная информация об организаторах выставок, выставочных центрах, услугах предприятий выставочного сервиса и многое другое,
- новости от участников и организаторов выставок,
- удобный поиск необходимой информации по заданным критериям с учетом различных параметров (отрасли, места, времени)

FarmExpo.ru - это специализированные информационные издания, распространяемые среди организаторов, участников и посетителей выставок и конференций, а также среди сотрудников других компаний, напрямую или косвенно связанных с выставочной индустрией.
Сегодня выставочно-ярмарочная деятельность относится к числу важных факторов, стимулирующих развитие всех отраслей российской экономики.
Основной задачей создатели FarmExpo.ru считают обеспечение оптимального сочетание функций координатора и организатора, создание благоприятных условий для развития выставочной индустрии.

Один из решающих факторов успеха - активное содействие выставочно-ярмарочной деятельности, привлекающей новых клиентов, партнёров и инвесторов (в т.ч. иностранных), что ведет к расширению предлагаемых услуг, повышению их качества, и, тем самым, к формированию перспективного, доходного рынка.
Анализ российского сегмента интернета показал, что наблюдается нехватка систематизированной оперативной информации и рекомендаций о выставках и ярмарках, наиболее перспективных для отчественных экспортёров.
Информационный портал с информацией о мероприятиях для делового сообщества, создан с целью объединения информации о различных выставках, конференциях, семинарах и др. акциях происходящих по всему миру.
Аудитория портала - организаторы, участники и посетители мероприятий, а так же все интересующиеся инновациями в деловом мире.
Цель ЗАО АЗОК - создать механизм обмена информацией для всех участников выставочно-ярмарочного рынка России.

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.007 сек.)