АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Параметры стилей

Читайте также:
  1. Астрономические и календарные параметры ЗПП
  2. Безразмерные параметры турбокомпрессоров
  3. Виды стилей педагогической деятельности
  4. Влияние внешних факторов на параметры резисторов
  5. Восемь стилей выражения эмоций на лице
  6. Временные таблицы стилей
  7. Вы можете подчеркнуть глаза многими способами, нет определенного списка применяемых стилей. Есть только примеры макияжа, который Вы сможете увидеть на танцовщицах.
  8. Геометрические и кинематические параметры цепной передачи
  9. Демографические параметры российского кризиса
  10. Дополнительные параметры
  11. Изотермы реального газа. Опыт Эндрюса. Критические параметры.
  12. Использование HTML-стилей
Стиль Шрифт Абзац
Заголовок 1 Times New Roman, размер 16, полужирный, цвет текста – Авто, заливки нет выравнивание по центру, без отступа, интервал перед 12 пт, после 3 пт, междустрочный 1,5 строки
Заголовок 2 Times New Roman, размер 15, полужирный, цвет текста – Авто, заливки нет выравнивание по центру, без отступа, интервал перед 8 пт, после 2 пт, междустрочный 1,5 строки
Обычный Times New Roman, размер 14, обычный, цвет текста – Авто, заливки нет выравнивание по ширине, отступ первой строки 1,25 см, интервал перед 0 пт, после 0 пт, междустрочный 1,5 строки

10. Оформите раздел Основные направления информатики в виде нумерованного списка.

11. Оформите разделы Теоретическая основа информатики и Разделы информатики в виде маркированных списков, тип маркера – закрашенный круг.

12. Оформите раздел Задачи информатики в виде нумерованного списка.

13. Установите следующий формат для таблицы, находящейся в конце документа: Автоподбор – по ширине окна, шрифт – 14, Times New Roman, Выравнивание – по центру. Также удалите из таблицы лишние пробелы с помощью «поиска и замены», переносы на следующую строку и пустую последнюю строку.

14. С помощью символов табуляции постройте список из четырех колонок

Предмет (кратко), направление (гуманитарное или техническое), ФИО преподавателя, оценка сложности предмета по пятибалльной шкале. Например: ИТ, техническое, Риттер И.В., 3. Направление и ФИО выровнять по левому краю колонки, оценку по правому краю. Введите в список не менее четырех предметов.

15. Вставьте в текст следующие формулы:

16. Пользуясь Автофигурами, нарисуйте на странице Word прямоугольную декартову систему координат. Подпишите оси x, y, z. Вставьте треугольник.

17. Создайте схему: Вставьте овал, в него вставьте текст Экономика.

Сделайте ниже два прямоугольника, введите в них тексты Микроэкономика и Макроэкономика, затем протяните к ним фигурные стрелки от овала с надписью Экономика. Измените размер и цвет фигур и стрелок, так чтобы схема смотрелась. (не забудьте использовать соединительные линии, а не простые).

18. Создайте новый раздел в документе и установите в нем ориентацию страницы – Альбомная. Вставьте в него организационную диаграмму со структурой МГОУ: общее название, институты, факультеты (можно взять с сайта МГОУ, только не полностью, а часть).

Выберите подходящий автоформат или самостоятельно отформатируйте диаграмму.

19. В конце документа добавьте третий раздел с книжной ориентацией страницы и вставьте в него автоматически создаваемое оглавление.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)