АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Организация. Orange Fest 2014 начался в 14.00 часов дня

Читайте также:
  1. Лекция № 5. Управление и самоорганизация.
  2. Организация.
  3. Система студенческого самоуправления. Профсоюзная организация.
  4. Социология управления и организация.

Orange Fest 2014 начался в 14.00 часов дня. В это время начались мастерклассы от гостей – по Хип-Хопу от Кадета, по Брейк Дансу от Open Space`a. Мастерклассы проходили 1,5 часа. По Хип-Хопу проходил в хореографии, по Брейкингу на большой сцене.

Основная часть мероприятия началась в 16.00. Все номинации проходили от первых кругов до финала.

Первой была номинация «Breaking kids 1х1». Финал этой номинации бы в 3 угла. В нём встретились два участника из Смоленска – b-boy Zorro и b-girl Kristi, и участник из Вязьмы b-boy Кислый. Результаты номинации:

1 место – b-boy Zorro (Смоленск)

2 место – b-boy Кислый (Вязьма)

3 место – b-girl Kristi (Смоленск)

 

Следующая номинация была «Top Rock 1x1». Финал этой номинации, так же как и предыдущей был в 3 угла. В нём встретились участницы из Смоленска – b-girl Fox One и Маришка, и участник из Минска b-boy Fantos. Результаты номинации:

1 место – b-boy Fantos (Минск)

2 место – b-girl Fox One (Смоленск)

3 место – Маришка (Смоленск)

 

Между прошедшей и следующей номинациями было выступление хип-хоп команды «Crazy Heads» из города Вязьма, принимавших участие в номинации «Best Show».

 

Далее была номинации «Hip-Hop 1x1». Это была номинация в отличающаяся от остальных большим количеством участников. В финале встретились два участника из Смоленск – Дмитрий и Гуля и участник из Минска Pluton. Результаты номинации:

1 место – Гуля (Смоленск)

2 место – Pluton (Минск)

3 место – Дмитрий (Смоленск)

 

После номинации было выступление рок группы из города Смоленск «Shadow Rain band». Во время из выступления на танцполе проходил джем под живую музыку.

 

Следующей номинаций была «Breaking Учитель и Ученик». Это номинация была новшеством мероприятия. И она оправдала себя. В ней участвовало несколько двоек, некоторые из которых бы собраны на мероприятие, например b-boy Fantos из Минска и b-girl Мелкая из Вязьмы. В финале встретились U.G.S. из Вязьмы (Кислый и Скэл), b-boy City b-boy и Cool*P из Смоленска, и b-boy Fantos из Минска и b-girl Мелкая из Вязьмы. Результаты номинации:

1 место – b-boy Fantos и b-girl Мелкая (Минск\Вязьма)

2 место – b-boy City b-boy и Cool*P (Смоленск)

3 место – U.G.S. (Вязьма)

 

Перед следующей номинацией, выступила ещё одна команда участвующая в номинации «Best Show», команда из города Смоленск – «Саяны». Они танцевали в стиле Хаус.

 

После выступления команды последовала ещё одна номинация являющая новинкой на Оранжевой битве, это «House 1x1». 3 и4 места разыглали между собой участницы из Смоленска – Fox One и Наташа. За 1 и 2 места бились Katarka из Смоленска и Мышь из Минска. Результаты номинации:

1 место – Мышь (Минск)

2 место – Kadarka (Смоленск)

3 место – Fox One (Смоленск)

 

Между прошедшей и последней номинацией было выступление команды «FBI blessed», так же участвующей в номинации «Best Show». Это был последний участник в этой номинации. Результаты номинации «Best Show»:

1 место – FBI blessed (Смоленск)

2 место – Саяны (Смоленск)

3 место – Crazy Heads (Вязьма)

 

Последней номинацией Оранжевой Битвы 2014 была «Breaking 3x3». Это так же было новинка на мероприятие. На предыдущих Оранжевых Битвах вместо неё были номинации «Breaking 2x2». Финал этой номинации проходил под живую музыку от рок группы «Shadow Rain». В неё участвовало 4 команды. Результаты номинации:

1 место – UFO Technics (Минск)

2 место – Centurion crew (Смоленск)

3 место – SBC (Смоленск)

4 место – U.G.S. (Вящьма)

 

 

 


Мероприятие «Здоровый Дух 2014»

 

Дата проведения - 5 июля 2014 года.

Место проведения - спортивная площадка возле

2ой школы.

Организаторы - спортивно-творческое

объединение «АН Фэм»

Число участников - более 100 Человек.

Число зрителей - более 200 Человек.

Участники города - Вязьма, Сафоново, Тула,

Сычёвка, Ярцево, Гагарин,

Ржев, Москва, Пермь, Тверь, Тёмкино, Угра, Нерехта.

Виды упражнений - Армрестлинг (младшая, лёгкая и тяжёлая

задействованные категории);

в мероприятие Прыжки на скакалке (девушки, юноши);

Марафон (младшая и старшая категории);

- подтягивания

- отжимания от земли

- отжимания от брусьев.

Фристаил (силовой, джимбарр и технический);

Волейбол;

Стритбол (Младшая и старшая категории, девушки);

Уличная акробатика и Стритран;

ОФП с весом 16 кг (подтягивания и отжимание на брусьях);

Командный батл.

В этом году мероприятие собрала большее количество город и в программу мероприятия было добавлено несколько новых дисциплин.

Ведущим мероприятия по традиции был Антон Бодренков. Гостями мероприятия стали выдающиеся спортсмены в бодибилдинге и поуэрлифтинге – двух кратный чемпион мира Андрей Сорокин из города Вязьма, и победитель многих Всероссийских соревнований Сергей Горохов из города Гагарин.

Так же мероприятие посетил Человек занимающийся развитием спорта в городе Вязьма и помогающий в организации «Здорового Духа» как прошлых лет так и 2014 года – Генадий Киселёв. Он вручил от себя лично призы некоторым спортсменам.

Во время мероприятия на площадке средней школы № 2 работало летнее кафе.

Награды за призовые места были очень разнообразны. За все места призёры получили медали и дипломы сделанные руками организаторов. За все первые места призёры получили денежное вознаграждение в размерах 500 руб. + взносы за дисциплину. За некоторые первые места организаторы приготовили кубки.Так же за все места призёры получили следующие подарки:

- утяжелители 1 кг, 2 кг, 2.5 кг;

- напольные брусья для отжимания;

- ручные и пружинные экспандеры;

- напульсники;

- перчатки для занятий спортом;

- наколенники и скакалки;


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.009 сек.)