АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Поддержим Подмосковье

Читайте также:
  1. Подмосковье. Поселок Мамонтовка.

С 25 марта по 29 сентября 2013 года проходит мультимедийный проект­конкурс «Россия 10», инициаторами которого выступили телеканал «Россия 1» и Русское географическое общество. Важнейшей функцией проекта является продвижение имиджа России как уникальной страны с богатейшим культурным и природным наследием. 13 известных памятников истории, культуры и природы, расположенных на территории Подмосковья, участвуют в проекте. Уверены, что Подмосковье обязательно должно быть представлено в числе 10 объектов­победителей. На сегодняшний день в числе лидеров Коломенский кремль и Троице­Сергиева лавра.

Отдать свой голос за победителя может каждый из нас! Проявите активность, голосуйте за Подмосковье!

Голосование анонимное и не требует регистрации. С каждого устройства (компьютера, ноутбука, планшета, мобильного телефона) можно проголосовать три раза в сутки за один или разные объекты.

Достопримечательности группируются по федеральным округам. В ЦФО на первом месте находится крепостная стена в Смоленске, на втором – кремль в Коломне. Кроме кремля в конкурсе участвуют и другие достопримечательности, однако их позиции в конкурсе гораздо слабее. Необходимо поддержать Московскую область в голосовании и отдать свой голос за Коломенский кремль.

Первый тур конкурса продлится до 30 июня 2013 года. Второй тур с 1 июля по 1 сентября 2013 года. В сентябре состоится финальное голосование конкурса.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)