АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

СТУЛ СУТ 01


Родителям нужно помнить, что правильно подобранный стул так же является важным и действенным методом коррекции детской осанки. При выборе стула нужно руководствоваться не только дизайном и внешним видом, а в первую очередь эргономичностью.
Стул «Дэми» регулируется не только по высоте, но и по глубине, для того, чтобы ребенок мог равномерно распределить нагрузку на спину и бедра. Такая регулировка – незаменимая вещь для растущего организма, особенно в тех случаях, когда ему приходится не только делать уроки за своим столом, но и пользоваться компьютером. В нем сохранены все главные требования, предъявляемые к детскому стулу – это форма и изгиб спинки, жесткость сиденья, положение и угол сгиба ног.
Регулируемый стул «Дэми», предназначен как дополнение к столу, так и для самостоятельного использования.

Размеры стула:
высота сидения стула - 34,5 - 44,5 см
глубина сидения стула - 31 - 34,5 см
ширина сидения стула - 40 см

Ограничения:
Рост: от 120 см
Ограничение по весу: 80 кг

 

Варианты исполнения каркаса стула

           
  СЕРЫЙ   РОЗОВЫЙ   СИНИЙ
ПОЧЕМУ ВРЕДНА НЕПРАВИЛЬНАЯ ОСАНКА? Неправильная осанка за рабочим столом – прямой путь к сколиозу! Позвоночник школьника младших классов еще формируется и окрепнет только к подростковому возрасту. В это время крайне важно следить за правильной осанкой. Ведь одно из самых серьезных заболеваний, связанных с нарушением осанки, – сколиоз (искривление позвоночника). Из-за плохой осанки развиваются и прогрессируют болезни позвоночника, она может спровоцировать проблемы с внутренними органами. Снижается иммунитет и запас прочности детского организма. И в этом нет ничего удивительного: сердцу тесно во впалой груди; за счет повернутых вперед плеч, легкие не могут расправиться; в выпяченном животе неправильно формируются внутренние органы. Из-за того, что позвоночник, при неправильной осанке, плохо выполняет свои амортизирующие функции, возникают головные боли, быстрая утомляемость, нарушение внимания и памяти. Ухудшается деятельность внутренних органов дыхания, кровообращения, пищеварения, и т.п. Учиться и работать становиться труднее. В России 19 века сколиоз был выявлен у каждого третьего школьника Москвы. Уже в то время причиной сколиоза называлась неправильная конструкция школьной парты. Именно тогда для профилактики сколиоза была введена парта, крышка которой имела наклон. Помимо этого, у многих детей во время учебы может ухудшаться зрение. Это происходит потому, что ребенок сидит в неправильном положении, сильно наклоняется, чтобы сфокусировать взгляд. Для предотвращения проблем с здоровьем Вашего ребенка необходим правильно подобранный стол со стулом ведь сохранить здоровую красивую осанку по силам не любой мебели и обычный письменный стол тут совсем не подходит!!!   Мнение специалиста: Галин Сергей Васильевич, мануальный терапевт, вертебролог, г. Москва: Одна из главных причин сколиоза – нагрузочный фактор, имеющий особое значение в период формирования позвоночника. Сколиоз возникает при неправильном (вынужденном) положении тела в течение длительного времени, как пример: развитие сколиоза у школьников, проводящих учебное время за неудобными партами в неправильной позе. Мой главный совет: берегите позвоночник смолоду! Ведь все прекрасно знают: горделивая осанка – это не только красиво, но еще и полез но. Научно доказан тот факт, что прямая спина – непременный залог здоровья сердечно-сосудистой, нервной, эндокринной и многих других систем организма. Бережное отношение к позвоночнику позволит избежать многих болезней, в чем уже успели убедиться тысячи людей. Будьте здоровы!  

 

Мы заботимся о будущем!

Детская мебель должна соответствовать массе требований - иметь привлекательный дизайн, быть изготовлена из биологически безупречных материалов, и, наконец, просто радовать своих маленьких хозяев и их родителей.

При выборе мебели для ребенка необходимо учитывать его вкусы и пристрастия, обращать самое пристальное внимание на безопасность, функциональность и качество, на эстетическую ценность тех предметов, которые будут каждый день окружать Вашего малыша.

Главное в детской мебели современная, эргономичная, регулируемая парта трансформер соответствующая всем санитарно-гигиеническим требованиям, предъявляемым к мебели для ребенка. От того, насколько удачна конструкция мебели для детей, зависит не только их сиюминутное удобство, но и сохранность их здоровья, в первую очередь - правильное развитие опорно-двигательного аппарата.

Именно поэтому группа предприятий "Дэми" произвела для Ваших детей парту трансформер, которую мы и предлагаем вашему вниманию.

МЕБЕЛЬ «ДЭМИ» РАСТЕТ ВМЕСТЕ С РЕБЕНКОМ!


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)