АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Навеки веков

Читайте также:
  1. А сердцевина белых лилий в затоне после того случая навеки приобрела розоватый цвет, словно впитала в себя кровь несчастной Зореславы».
  2. Другие подвижники и обители ХV ХVI веков.
  3. Колониальное соперничество на рубеже веков. Гонка вооружений в к. 19- н.20 вв.
  4. Огромные погребальные комплексы «Древнего» Египта – это главное «монгольское» имперское кладбище XIV-XVI веков. Кем был Тутанхамон?
  5. С этими словами Бопси улыбнулся и навеки закрыл глаза.
  6. Славяно-Византийские войны V-XI веков.
  7. Становление рабочего законодательства России во второй половине XIX - начале XX веков.
  8. Твоя навеки,
  9. Хор: И ныне и присно и во веки веков. Аминь.
  10. Художественная культура Средневековья. Романский и готический стили в искусстве средних веков.
  11. Яко милостив и человеколюбец Бог еси, и Тебе славу возсылаем, Отцу, и Сыну, и Святому Духу, ныне и присно, и во веки веков.

 

Беседуя с ней, я чувствовал некую удовлетворенность и свободу, будто я парил над небом. Мне воистину нравилось с ней общаться: ее манеры, ее мысли были так чисты. Я полюбил ее за характер. Числа 16.10.2009 я признался ей и она была шокирована этим. Она воспринимала меня как друга, как брата, и просто как человека, с которым приятно пообщаться. Она будто стала над пропостю мыслей: помимо меня кто-то добивался ее сердца. Я спросил: «Кто же тебе близок? Какое бы ты решение не принила я буду рад с ним, и буду счаслив если ты будешь счастлива». И вдруг из нее уст было сказано: «Я выбираю тебя!» О боже, как я был счастлив от этого!!! Порой мы не высыпались, общаясь с ней до 3 – 4 часа ночи, многие люди свидетели этого, и прочитав этот рассказ они все поймут. Время шло своим чередом: купил цветы, купил свечи хотел пойти на утро к ней и предложить ей дружбу, но вечером, зайдя в агент, я был шокирован. В ее статусе стояло, цитирую, следуюшее высказование: «В активном поиске» и мое сердце будто бы остоновилось, я не мог ничего понять, я думал что на утро я предложу свою руку и сердце, но увидев это я был в ярости, я сломал все свечи и выкинул цветы! Я не могу передать то, что я испытал, я был зол. Написав ей, она мне объяснила все, и я подумал какой же я дурак! Я рассказал ей все, что со мной происходило: про цветы, про свечи, она опечалилась. Я попросил у нее прощения, и она мне рассказала, что скоро уезжает в Столицу, может быть и навсегда. До ее уезда мы встречались и 22.10.2009 я сказал ей, что я могу доказать свою любовь, она спросила как и я пояснил ей что, если она станет моей, я не буду целовать ее 1 месяц. Числа 30, в субботу, она должна была уехать, но мы встретились 29 в пятницу. В этот день она выходила со школы поздно, часам к 4, я ждал ее, потом пригласил ее куда-нибудь посидеть. В этот день я предложил ей свою руку и сердце, она промолчала. Да и я не стал ее торопить, сказал что ты сама скажешь ответ, когда будешь готова. Я проводил ее до дома и вдруг она меня поцеловала. Я был на седмом небе от счастья!!! Вдруг я вспомнил свое обещание, она сказала мне: «Не ты же меня поцеловал, а я!» Позже, когда я уходил, на мой мобильный телефон пришло смс со следуюшим текстом «ДА»- это был ее ответ на нашу дружбы. Я хотел орать, я хотел визжать, но я не мог, ведь вокруг толпы людей. На следующий день она уехала в Астану, но как и обычно мы общались с ней часами по сотовому телефону. Я не мог спать, я не мог думать, ведь все мои мысли были только о ней. До приезда ее в Семей мы чуток повздорили, для нее это было начало нашей любви, ведь она наконец-то поняла, что влюблена. Прошло время, она приехала, и можно сказать официально она стала моей девушкой. И с тех пор мы с ней любим друг друга. Были моменты, о которых я сожелею, когда я ее разочаровал, когда я был черезмерно глуп, я понимаю, что ради меня, ради наших отношений, и ради нашей любви она изменилась.

Но для меня большое горе:
Не видеть глаз твоих,
В которых можно утонуть.Не видеть радостной улыбки.Не видеть нежных твоих губ
Я совершал ошибки.За это прости.
От всех и вся я буду оберегать,
Тебя одну. Любимую мою!!!!!!
Ты только знай,
Что досихпор сильно я тебя люблю!!!!!!!!


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)