АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Лет на двести, или триста,

Читайте также:
  1. Среди вас сотня терпеливая, то они победят двести, а если будет среди вас тысяча,

Или временно, хотя б!

Врач: (криком кричит)

Прошу! Здоровья дайте людям!

Мы все вам благодарны будем.

Прошу! Искорените СПИД!

И пусть Господь, всех нас простит!

 

Наркоман:

Да! СПИД ликвидируйте!

Пусть лучше мы здохнем от наркотиков в дивных грёзах а не в страшных муках.

 

Активность толпы нарастает. Каждый стремится пробиться к Уху и проорать своё сокровенное желание. Ничего не возможно разобрать и слышны только обрывки отдельных фраз.

Уберите китайцев!

Хлеба – хлеба!

Водки – водки!

Дайте денег! Много!!!!!!!!!!!!!!

Сала-сала-сала-сала.

Бензин! Бензин!

Газу газу газу Украине.

Норковую шубу!

Яхту!

Золото, серебро, короночки!

Безнал в нал!

Безнал в нал!

Безнал в нал!

Безнал в нал!

Уберите ментов!

Убейте прокуроров!

Сожгите гаишников.

УНА УНСО УНА УНСО УНА УНСО!

Свободу!

Пожизненное!

Расстрелять

Депутатов на нары!

Наш пожизненный президент

Коммунисты – вперёд

Афганцы в атаку!

Мяса без костей!

Мяса без костей!

Мяса без костей!

ПИВО ВСЕМ БЕСПЛАТНО!!!

(И ещё многое другое…)

 

Межпланетные Уши начинают накаляться, загораются синим пламенем, дёргаются вверх. Трос и кабель, на котором они висели, воспламеняются, как бикфордов шнур, и горение начинает двигаться вверх. Там, верху, творится невероятное, и горя электрическим, как сварочная дуга пламенем, со страшным неземным свистом, что - то падает на землю, на толпу, на всё…

 

Диктор: Трагедией завершилась благородная миссия инопланетной цивилизации, и её желание сделать всех счастливыми. Видимо это не под силу даже представителям вселенского разума. Правительственная комиссия проводит расследование. Пока не понятно имела ли место техническая авария межпланетной вычислительной системы, или это был банальный поджог, со стороны оппозиции. Все больницы Киева переполнены пострадавшими, общее число жертв ещё устанавливается. Кабинет министров хочет принять решение о финансовой помощи пострадавшим, а так же родственникам погибших. Из обсерваторий мира, и из НАСА, поступают отрывочные сведения о колоссальном взрыве у поверхности Луны. Высказываются предположения, что у инопланетян, в связи с пожаром на корабле, произошёл несанкционированный и неконтролируемый запуск гипердвигателя, что, возможно, повлекло за собой внезапный, неуправляемый старт, который привёл к столкновению с Луной. По мере поступления данных из официальных источников, мы будем информировать вас, дорогие слушатели.

А сейчас наша реклама…

.

 

 

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)