АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Вызывающая Запрещающая

Читайте также:
  1. Вызывающая Запрещающая

 
 

Запрещающая

 

Вызывающая

 
 




 


Вызывающая

Запрещающая

 




 

Вызывающая

Запрещающая


 

Комментарии:

1. И все же традиционный круг должен быть 9 футов в диаметре. Если вы используете круг традиционно, все в порядке; помните, что для духовного саморазвития размеры круга не имеют решающего значения.

2. Используйте рецепт благовония Темной Луны, приведенный в Приложении Б, или любое другое благовоние, соответственно настрою вашего ритуала.

3. Цит. по записи одной из последних лекций Джозефа Кэмпбелла «Происхождение человека и мифа» // в кн.: «Мир Джозефа Кэмпбелла: Трансформации мифа во времени». — «Мифолоджи Лтд.», 1989 г.

4. Алтарем может служить любой маленький столик или достаточно большая коробка — главное, чтобы на них уместилось все необходимое.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)