АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

V. РЕГЛАМЕНТ СОРЕВНОВАНИЙ

Читайте также:
  1. II. Порядок формирования экспертных групп, организация экспертизы заявленных на Конкурс проектов и регламент работы Конкурсной комиссии
  2. II. Регламент переговоров и действий
  3. III. Временной регламент Чемпионата
  4. III. Организаторы Соревнований
  5. IV. Программа соревнований
  6. IV. Формы контроля за исполнением Административного регламента
  7. V. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ.
  8. V. Регламент переговоров по поездной радиосвязи
  9. Ветеринарный осмотр лошадей проводится по прибытии и на разминке. Ветеринарный врач соревнований – Максимов В.И.
  10. Виды и характер соревнований.
  11. Время и место проведения соревнований.

I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Спартакиады Северной железной дороги среди ветеранов – работников железнодорожного транспорта РФпроводится в целях укрепления здоровья и привлечения к регулярным занятиям физической культурой и спортом работников открытого акционерного общества «Российские железные дороги».

Основные задачи:

· пропаганда здорового образа жизни, популяризация физической культуры и совершенствование спортивно-массовой работы среди работников ОАО «РЖД»;

· развитие физических возможностей работников железнодорожного транспорта, совершенствование их двигательной активности, приобретение знаний и умений в области физической культуры и спорта;

· преумножение спортивных традиций и достижений ОАО «РЖД»;

· укрепление дружеских отношений между железнодорожниками Дороги.

 

II. МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

Открытое Первенство среди ветеранов проводится в г. Ярославль с 21 по 23 сентября 2012 года. День приезда – 21 сентября до 12.00 ст. Ярославль-Главный, день отъезда – 23 сентября.

III. РУКОВОДСТВО СОРЕВНОВАНИЯ

Общее руководство соревнований осуществляет Ярославское ОП ОО РФСО «Локомотив» и Дирекция социальной сферы Северной железной дороги филиала ОАО «РЖД».

Дирекция социальной сферы оказывает содействие в формировании региональных команд.

Непосредственное проведение возлагается на Оргкомитет и Главную судейскую коллегию, утвержденную Ярославским ОП ОО РФСО «Локомотив».

 

IV. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА

К участию в Соревнованиях допускаются работники филиалов ОАО «РЖД» территориально расположенных на полигоне Северной железной дороги, а также дочерних и зависимых обществ ОАО «РЖД», далее ДЗО, заключивших договора на оказание услуг по организации спортивно-массовых мероприятий в 2012 году с Ярославским ОП РФСО «Локомотив» в возрасте: мужчины 1967 г.р. и старше, женщины 1972 г.р. и старше.

Состав команды от региона, (ДЗО) – 15 человек, в том числе:

· руководитель команды (тренер), без права участия – 1 чел.;

· волейбол – 8 чел. (муж.)

· плавание – 4 чел. (2 муж. + 2 жен.)

· бадминтон – 2 чел. (1 муж. +1 жен.)

Технические заявки по видам программы предоставляются на мандатной комиссии. Участник имеет право участвовать только в одном виде программы.

V. РЕГЛАМЕНТ СОРЕВНОВАНИЙ

21 сентября День приезда команд

Работа мандатной комиссии

Заседание ГСК и представителей, жеребьевка

Торжественное открытие соревнований

Соревнования (волейбол, бадминтон)

 

22 сентября Соревнования по видам (плавание, волейбол, бадминтон)

 

23 сентября Соревнования по видам (плавание-эстафета, волейбол, бадминтон)

Награждение, торжественное закрытие соревнований

Отъезд команд


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)