АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

С уважением,. «Подарок при покупке ТМ Эрмигурт, Гранд Десерт»

Читайте также:
  1. С уважением,
  2. С уважением, Пейдж Донахью, Архивариус.

Акция

«Подарок при покупке ТМ Эрмигурт, Гранд Десерт»

(период проведения с 08.11.2013 по 01.12.2013)

Акция проводится силами промоутеров. Перед допуском промоутеров к работе УМ необходимо проверить их документы, удостоверяющие личность. Перечень промоутеров и график их работы помагазинно во вложении.

В период проведения акции в закассовой зоне промоутер размещает промо-стойку, с которой выдает покупателям подарки при присутствии в чеке акционных товаров:

· за покупку двух стаканчиков ТМ Гранд Десерт (в ассортименте) – подарок третий десерт (из наличия у промоутера) и пакет;

· за покупку двух бутылочек ТМ Эрмигурт Питьевой 290гр (в ассортименте) – подарок третья бутылочка и пакет.

 

Условие размещения стойки: устанавливается в закассовой зоне, но не должна мешать проходу покупателей. Место размещения должно быть согласовано с УМ.

Внимание!

Все подарки для выдачи покупателям представители поставщика принесут с собой. Штрих коды подарочного товара будут заклеены.

Товары, участвующие в акции, размещаются только в регулярном месте выкладки, ценник стандарт - В1Т4 на белой бумаге.

С уважением,


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)