АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Киргиз изнасиловал 8-летнюю девочку в Новосибирской области

Читайте также:
  1. A. Законодательство в области медиа
  2. Comprehensive knowledge of smth. — глубокие познания (в какой-либо области)
  3. V. В области социально-экономических проблем северных регионов России.
  4. VDT (Vino da Tavola) — столовые вина, к которым не предъявляются требования в отношении области выращивания винограда и сортов, входящих в купаж вина.
  5. Аварийная ситуация №2 – разгерметизация в области парогазовой части колонны.
  6. Административно -территориальное устройство Ленинградской области. Исторический контекст.
  7. Административно территориальное устройство Ленинградской области как отражение властных компетенций.
  8. Анализ известных технических решений в рассматриваемой области и выбор прототипа проектируемого изделия.
  9. Анализ сметы доходов и расходов муниципального образовательного учреждения Новосибирской области
  10. АНАТОМИЯ АНОРЕКТАЛЬНОЙ ОБЛАСТИ
  11. Биопунктура. Целевые области: ахиллово сухожилие, подостная мышца
  12. Боль в области шеи и плеча

18 августа 2015, 10:10

Новосибирская полиция объявила о поисках педофила, 33-летнего уроженца Кыргызстана, которого подозревают в изнасиловании 8-летней девочки в лесу под Новосибирском, правоохранители отмечают, что преступник передвигается на мопеде коричневого цвета.

 

Официальный текст для СМИ: "... 17 августа 2015 года в дневное время в лесном массиве Новосибирского района неустановленный мужчина совершил насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней 2007 года рождения, сообщает ГУ МВД по Новосибирской области. В совершении данного преступления подозревается уроженец Республики Кыргызстан гр. Косимов Жахонгир Шавкатбекович 30.10.1981 года рождения...."


Мужчину, подозреваемого в изнасиловании восьмилетней девочки в загородном лесу, объявили в розыск во вторник, 18 августа.

В совершении преступления обвиняют 33-летнего уроженца Кыргызтана Косимова Жахонгира Шавкатбековича, рассказали в пресс-службе ГУВД по Новосибирской области. Приметы предполагаемого педофила: рост 170-180 см, среднего телосложения, волосы темные с сединой, коротко стриженные. Ездит на мопеде неизвестной марки, коричневого цвета.

 

Приметы: рост 170-180 см, среднего телосложения, волосы темные с проседью, короткие. Передвигается на мопеде неустановленной марки, коричневого цвета.


Правоохранители просят всех, кому что-либо известно о подозреваемом, обратиться в Межмуниципальный отдел МВД РФ «Новосибирский» по телефонам: 232-20-38, 272-82-03, 232-20-23, 232-20-55, 232-20-26, 232-20-24.

 

 

http://informing.ru/2015/08/18/podozrevaemogo-v-iznasilovanii-devochki-iz-novosibirska-obyavili-v-rozysk.html

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)