АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Фрагрлино Розе

Читайте также:

    Fior di Pesco

    дословно “Цветок персика”.

    белое сладкое игристое

    Регион, Страна - Венето Италия.
    Производитель: Имедия Гестиони.

    Сорт винограда: местные традиционные сорта.

    История вина: В Италии производят очень много видов шампанских вин - Spumante (от итальянского слова Spuma - пена). Спуманте относится к древнейшему поколению вин на планете. Этот старший брат шампанского появился на свет еще в X в. до н.э..
    Фьор ди Песко -традиционное итальянское сладкое спуманте, сделанное с добавлением персикового сока.

    Органолептические характеристики:

    Вино нарядного нежно-янтарного цвета.
    С цветочно-персиковый ароматом.
    С приятным освежающим мягким вкусом с персиковой нотой, нежное послевкусие.

    Гастрономия: аперитив, средиземноморские салаты, свежие сливочные сыры, десерты.


     

    Fragolino Rose, Italy

    Фрагрлино Розе

    «Fragola» дословно с итальянского «Земляника».

    красное сладкое игристое

    Регион, страна - Венето Италия.

    Производитель: Имедия Гестиони.

    Сорт винограда: Мерло.

    Винификация: Настаивание на землянике. Метод Шарма


    История вина: Венето - родина Фраголино (традиционное итальянское сладкое игристое вино, настоянное на землянике). Какое-то время назад итальянские производители вин использовали завезенные американские сорта винограда Изабелла и Лидия для производства знаменитого Фраголино (любимый напиток венецианских гондольеров), обладавшего ярко выраженным вкусом и запахом земляники. После того как эти сорта винограда были запрещены в Европе, популярное «Фраголино» стали делать в Италии из местного винограда с добавлением земляничного сока.


    1 | 2 |

    Поиск по сайту:



    Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)