АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Цифровой запоминающий осциллограф

Читайте также:
  1. Представление цифровой информации на внешнем носителе
  2. Цифровой частотомер

Левый бок операционной части

 

 

       
 
 
   

 

 


Галогенная лампа HL1

 

 

Анализаторы качества!!!!!!!!!!!электроэнергии для трехфазной сети Fluke измеряет практически все параметры электропитания: напряжение, ток, частоту, мощность, потребление энергии, дисбаланс и фликкер-шум, гармоники и промежуточные гармоники. Регистратор записывает необходимые сведения. Записанные измерения могут быть переданы в компьютер с помощью программы Fluke View.

Цифровой запоминающий осциллограф.

1 - Цифровая обработка в реальном масштабе времени – быстрая отладкаи определение характеристик различныхсигналов одновременно по четырем каналам.

2 - Основной порт USB – обычно используется для подсоединения запоминающего устройства USB, предназначенного для хранения настроек осциллографа, снимков экрана и данных осциллограммы для дальнейшего использования.

3 - Усовершенствованные способы синхронизации – быстрый захват нужногособытия осуществляется с помощью

усовершенствованных способов синхронизации, включая синхронизацию по длительности импульса и синхронизацию по видеосигналу с выбором строки.

4 - Простые и точные встроенные средства анализа – быстрое преобразование Фурьеи математические функции сложения,вычитания и умножения имеются на всехмоделях. Функция БПФ позволяет выводитьна экран спектры в частотной области,быстро проводить анализ гармоническихискажений и другие виды анализа в частотномпредставлении.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)