АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ЗАЯВЛЕНИЕ. Просим Вас допустить нашего (нашу) сына (дочь)

Читайте также:
  1. A) Заявление не подлежит рассмотрению в гражданском судопроизводстве.
  2. Граница земельного участка, о кадастровом учете которого представлено заявление, не считается согласованной.
  3. ЗАЯВЛЕНИЕ
  4. ЗАЯВЛЕНИЕ
  5. Заявление
  6. Исковое заявление
  7. Оформление учрежденческой документации (докладная записка, служебное заявление и др).
  8. Подписанные заявление и договор сдаются в деканат факультета не позднее, чем за один месяц до начала практики (до 25 мая).

 

Просим Вас допустить нашего (нашу) сына (дочь)

 

 

Фамилия, Имя, Отчество

дата рождения

 

к участию в соревнованиях «Открытого Первенства Республики Беларусь по Киокушинкай каратэ(IKO) среди детей, юношей и девушек, юниоров и юниорок», которое состоится 14 марта 2015 года, Гродно, Врублевского, 1А, (Шлола высшего спортивного мастерства, Зал борьбы)

В случае получения нашим ребенком травм и связанных с ними последствий, а также иных неблагоприятных последствий, во время участия в соревновании, в том числе вследствие применения разрешенной либо не разрешенной правилами соревнований техники, и/или при нахождении в помещении, где проводится данное соревнование или проходит подготовка к данному соревнованию, претензий к главному судье, организаторам турнира, тренерскому составу и собственникам помещений, в которых проводится соревнование, иметь не будем.

С правилами соревнований по Киокушинкай ознакомлены, полностью осознаем, что Киокусинкай является контактным единоборством, и понимаем возможность получения нашим ребенком травм и иных неблагоприятных последствий.

 

__________________________________________________________ __________________

Фамилия, Имя, Отчество собственноручно подпись

 

__________________________________________________________ __________________

Фамилия, Имя, Отчество собственноручно подпись

 

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)