АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Белки плазмы

Читайте также:
  1. Белки плазмы крови и их функциональное значение
  2. БЕЛКИ ПЛАЗМЫ КРОВИ ОБРАЗУЮТ КЛЕТКИ
  3. Значение белков плазмы
  4. Компоненты плазмы крови и их функции
  5. Кровь. Компоненты крови. Химический состав плазмы крови. Классификация форменных элементов крови. Гемограмма.
  6. Определение клетки. Органеллы цитоплазмы: понятие и классификация. Структурно-функциональная характеристика органелл, участвующих в биосинтезе веществ в клетках.
  7. Определение основных компонентов молока. Белки.
  8. Органеллы цитоплазмы.
  9. Органеллы цитоплазмы: понятие и классификация. Структурно-функциональная характеристика органелл, участвующих в процессах выведения веществ из клеток.
  10. Структура и функции плазмы крови
  11. Тема коллоквиума «Белки, ферменты»

С помощью электрофореза можно разделить белки.

Электрофорез белков плазмы является важным методом клинической диагностики. Многие заболевания сопровождаются характерными применениями в составе этих белков.

Электрофорезом называется – движение электрически заряженных частиц, находящихся во взвешенном состоянии или растворенных в жидкой среде, по градиенту напряжения.

Электрофорез

+ -

бум. лента

 

 

Альбумины альбумины 59,2 %

a1- глобулины 3,9 %

a2 – глобулины 7,5 %

глобулины b-глобулины 12,1 %

g - глобулины 17,3 %

a1 a2 b g

 

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)