АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Конкурса «Семья – источник вдохновения»

Читайте также:
  1. A) способом формирования банковских ресурсов из недепозитных источников
  2. Cущность, виды, источники формирования доходов. Дифференциация доходов населения.
  3. II. Учебники, учебные пособия, монографии, статьи в журналах, Интернет-источники
  4. IV. Условия проведения Конкурса
  5. V. Подведение итогов Творческого конкурса
  6. V. Условия конкурса.
  7. V. Условия проведения конкурса концертных направлений.
  8. V. Условия участия в фестивале и конкурсах
  9. А). Мясо как источник гельминтозов.
  10. Анонимные источники подрывают авторитет СМИ
  11. Антропогенные источники поступления в ОС.
  12. Вещества и материалы способны самовозгораться, или заниматься от источников зажигания и самостоятельно гореть или тлеть после его удаления

Комитет образования

Администрации Бокситогорского муниципального района

Ленинградской области

 

 

ПРИКАЗ

24.10.2013№ 431

 

г. Бокситогорск

 

О проведении районного

конкурса «Семья – источник вдохновения»

 

В соответствии с планом работы Комитета образования администрации Бокситогорского муниципального района на 2013 год и с целью совершенствования форм и методов работы по пропаганде семейных взаимоотношений и ценностей.

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Провести районный творческий конкурс «Семья – источник вдохновения» на базе муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Бокситогорский центр дополнительного образования детей» с 20 по 27 ноября 2013года в соответствии с Положением (приложение №1).

2. Ответственность за организационные мероприятия по подготовке и проведению районного творческого конкурса «Семья – источник вдохновения» возложить на директора муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Бокситогорский центр дополнительного образования детей» Овчинникову И.В.,.

3. Руководителям ОУ:

3.1.Предоставить заявки и работы учащихся и воспитанников в Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Бокситогорский центр дополнительного образования детей» в срок до 20 ноября 2013 года.

3.2. Довести результаты конкурса до сведения учащихся и обучающихся образовательных учреждений, воспитанников дошкольных образовательных учреждений.

4. Муниципальному казенному учреждению «Центр финансово-бухгалтерского обслуживания учреждений образования»:

4.1. Выделить денежные средства Колосовой Марине Петровне, заведующей отделом Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Бокситогорский центр дополнительного образования детей», из Муниципальной (ведомственной) целевой программы «Приоритетные направления развития образования Бокситогорского муниципального района на 2011-2013 годы» в сумме 5000,00 рублей для награждения победителей в соответствии со сметой (Приложение №3).

5. Колосовой Марине Петровне, заведующей отделом Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Бокситогорский центр дополнительного образования детей», представить отчет о целевом использовании денежных средств в Муниципальное казенное учреждение «Центр финансово-бухгалтерского обслуживания учреждений образования» в срок до 28.11.2013 года. 6. Контроль за исполнением приказа возложить на ведущего специалиста Комитета образования администрации Бокситогорского муниципального района Ленинградской области Александрович Татьяну Александровну.

 

 

Председатель Комитета образования М.М.Смирнова

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)