АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Тема: Маркетинг участников рынка ценных бумаг

Читайте также:
  1. А) сегментация рынка труда
  2. Аграрный рынок. Особенности аграрного рынка.
  3. Анализ в стратегическом маркетинге.
  4. Анализ маркетинговой деятельности ООО «СтройДом»
  5. Анализ рынка
  6. Анализ рынка недвижимости на примере многоквартирного жилья в г Пермь
  7. Аналіз та оцінка маркетингових можливостей підприємства. Використання матриці Ансоффа.
  8. Бух.учет долговых ценных бумаг и предоставленных займов. ПБУ 19/02
  9. В обеих формах реализации права граждан на выбор места работы проявляется важнейший принцип правового регулирования рынка труда - принцип свободы трудового договора.
  10. В-третьих, международная торговля способствует конкуренции на внутренних рынках и позволяет потребителям покупать самые разнообразные товары со всего мира по разумным ценам.
  11. В. Диференційований маркетинг
  12. Види маркетингових досліджень

Содержание дипломной работы

 

Общий объем дипломной работы должен составлять 80-90 страниц формата А4, напечатанных на одной стороне листа стандартным шрифтом 14 размера через 1,5 интервала; сноски печатаются через 1 интервал. Поля: слева – 3 см, справа 1,5 см; сверху и снизу по 2 см, (на странице – 28-30 строк, 60 знаков в строке).

 

Дипломная работа (текстовая часть) выполняется в соответствии с требованиями ГОСТа на ПЭВМ с использованием текстового редактора Microsoft Word 97 (Microsoft Word 2000) для Windows. Иллюстративный материал (графики, диаграммы, рисунки, чертежи) выполняются в Excel, соответствующих графических пакетах (AutoCAD. Компас-График и др.) с последующей вставкой в документ Word.

Введение. Объем – 5-6 страниц. Во введении обосновывается актуальность темы, цель и задачи работы, предмет и объект исследования, теоретическая и методологическая основа проводимого исследования, характеризуется используемая информационная база: используемая литература, основные источники статистической информации, в том числе собранной самостоятельно, раскрываются методы их обработки.

Первая глава содержит теоретический материал. Автор рассматривает сущность анализируемого экономического явления, раскрывает содержание основных категорий и понятий. Раскрыть экономическую сущность категории – ответить на вопрос о том, что она собой представляет, каково ее место в общем ряду экономических и финансовых отношений, показать ее объективность.

 

Вторая глава, как правило, раскрывает экономические и организационные формы проявления сущности рассматриваемого явления. Так, например, при раскрытии темы, посвященной деятельности профессиональных участников рынка ценных бумаг, в этой главе могут быть проанализированы количественные и качественные характеристики компаний, осуществляющих тот или иной вид деятельности, при анализе видов ценных бумаг – параметры рынка финансовых инструментов данного вида, и т.п. При этом какая бы тема ни рассматривалась, важно стремиться к тому, чтобы вопросы действующей практики были освещены на основе фактических данных.

 

Третья глава, как правило, посвящается рассмотрению возможностей совершенствования форм проявления данных экономических явлений. Формулируются выводы, предложения, обоснования вариантов развития данного экономического явления, либо форм контроля за ним. В этой главе, независимо от ее направления, обязательно использование цифрового и фактического материала. Выпускник должен стремиться к тому, чтобы каждый вывод был обоснован, подкреплен необходимыми выкладками и расчетами.

 

Цифровые данные должны быть подобраны за длительный промежуток времени, сведены в таблицы, проанализированы. Они должны быть актуальными. Обязательными являются выводы по каждой таблице. При этом материалы в тексте работы должны быть расположены компактно: если таблицы содержат большое количество цифровых данных, то их лучше выносить за текст и оформлять в виде приложений. Так же следует поступать с графиками, диаграммами, схемами и др.

Заключение. В заключении обобщаются основные выводы и предложения магистранта-выпускника, в том числе научная новизна, практическая значимость приведенного исследования и применимость на практике рекомендаций автора.

Список использованной литературы. Вся использованная литература приводится в строгом соответствии с требованиями, предъявляемыми к оформлению библиографии (см. раздел «Оформление дипломной работы»).

Пример плана дипломной работы

Тема: Маркетинг участников рынка ценных бумаг

Введение 1


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)