АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Гоммаж Блеск

Читайте также:
  1. В отблесках чужой славы.
  2. Как с блеском выступить на конференции
  3. Помада-желе для придания зеркального блеска волосам, степень фиксации 4
  4. Проблески Высшего Я

Роза мускат - Ростки пшеницы

 

Очень мягкий увлажняющий гоммаж, с ростками пшеницы и розой мускат, для эксфолиации кожи, удаления загрязнений и стимуляции клеточного обновления.

 

Главное действие:

Гоммаж Блеск был специально создан, для того чтобы мягко отшелушивать отмершие клетки эпидермиса и стимулировать микроциркуляцию.

Подходит для всех типов кожи, полирует и разглаживает эпидермис, не раздражая его.

Эффект “ увлажняющий полирующий массаж”- результат соединения ростков пшеницы и парафинового воска, улучшает эластичность эпидермиса, оставляя кожу гладкой и отдохнувшей…

Благодаря удивительным способностям Прополиса, Алоэ Вера и масла мускатной Розы, Гоммаж Блеск очищает и смягчает эпидермис, поглощает избыток сальных желез, очищает и сужает поры, осветляет и выравнивает тон лица.

После этого этапа очищения, кожа готова принять различные уходы от GISELE DELORME.

Главные компоненты:

Отшелушивающие компоненты:

-Ростки пшеницы: натуральный продукт, позволяет делать очень мягкий массаж и при этом освобождает свои активные компоненты: масла, витамины и глютен.

-Парафиновый воск: Инертная материя, очень хорошо воспринимается кожей, и позволяет сформировать продолговатые и однородные шарики для мягкого гоммажа.

-Каолин тальк: Инертная материя, смягчает эффект гоммажа верхних слоёв кожи.

Защитные компоненты:

-Экстракт прополиса: Смолянистая субстанция, растительного происхождения, которую собирают пчёлы. Натуральный антисептик, обладающий противовоспалительным, смягчающим, очищающим и успокаивающим действиями.

-Витамин Е: Ловушка для свободных радикалов, анти-оксидант и омолаживающий фактор.

Смягчающие растительные компоненты:

-Масло Мускатной розы: Необходимый элемент для укрепления защитных функций кожи и регенерации тканей. Усиливает клеточную мембрану и придаёт упругость и сияние коже.

-Экстракт Алоэ Вера: Отличный увлажняющий фактор внешних слоёв кожи, смягчает, освежает.

-Эфирное масло “био” происхождение: Фенхель.

Способ применения:

В виде гоммажа:

Утром или вечером, 1 раз в неделю, нанести равномерным слоем (лицо, шея) на чистую кожу, особенно на среднею зону лица (лоб, нос, подбородок). Оставить на 2-3 минуты. Произвести круговые отшелушивающие движения пальцами. Смыть теплой водой. Нанести Лосьон для лица GISELE DELORME по типу кожи.

Для чувствительной кожи, нанести Гоммаж на всё лицо, но отшелушивать только среднею зону (нос, лоб, подбородок).

В виде “savonnage”:

2-3 раза в неделю, нанести Гоммаж на влажную кожу, смочить водой и смыть.

Форма выпуска:

-Для домашнего ухода: Тюбик 75 мл.

-Для профессионального ухода: Баночка пластиковая 250 мл.

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)