АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Инструкции

Читайте также:
  1. В книге Берга содержатся инструкции совершенно непристойные, с нецензурными словами для детей начиная с 10-летнего возраста
  2. Начальные инструкции
  3. Об утверждении Инструкции о порядке обеспечения работников средствами индивидуальной защиты
  4. Об утверждении инструкции по делопроизводству
  5. Пример должностной инструкции
  6. Пример должностной инструкции руководителя подразделения
  7. Регламентирующие приказы и инструкции по соблюдению санитарно-профилактического режима в лечебно-профилактических учреждениях
  8. Сергей Изриги Начальные инструкции.
  9. Эти инструкции для тебя, НАШЕ подсознание.

Инструкции просмотра слайдов, таблиц, фильмов, коррекции есть строгое предписание при нарушении, которого, необратимо изменяется естественный информационный обмен человека. Порядок просмотра фильма, включает подготовительный период, момент просмотр и период времени после просмотра.

Инструкция, есть часть “Кодекса Кода”.

 

”Нарушая законы Кодекса, Вы незаконно вмешиваетесь в Единую ПРИРОДУ Информационных Космических и Земных МИРОВ, при этом изменяете личную природу информационного обмена, Планетарную и Космическую”.

Закон кодекса составлен на длительный период развития цивилизации. Кодекс, является неотъемлемой частью программы сохранения мира жизни, людей солнечной системы.

 

Просмотр фильма переводит единицы холодного и тёплого информационного обмена в твёрдое состояние, при этом одновременно создаёт постоянную структуру фона для дальнейшего необходимого состояния нормы естественного информационного обмена организма человека. Информационное ядро или “ЯДРО ДУШИ” человека приобретает новые единицы твёрдой памяти, которые без просмотра фильма коррекции не приобретаются. Следовательно, метод коррекции, есть естественное явление в системе жизни людей, как прошлого космического времени, так и будущего и в настоящем.

 

 

ВЫВОД

 

КОРРЕКЦИЯ

Коррекция планетарного значения.

Коррекция определена людьми планеты, но не изобретена ими. Определяется всё то, что в космосе существует и соответствует нашему времени развития. В настоящем времени мы определили естественный информационный космический обмен, по, которому узнали естественные космические законы нашего развития в космосе. Наш ближний космос в настоящем времени полностью сформирован. На этом этапе космического развития

По единым космическим естественным законам развития в системах солнечной жизни люди населённой планеты определяют естественный информационный большой обмен, который предусматривает единую планетарную коррекцию сознания людей. Без коррекции, естественное развитие цивилизации – прекращается. Первооткрыватель информационной природы составляет таблицы коррекции для всех жителей планеты. Прядок на Земле всецело зависит от здорового сознания Людей. В настоящем времени, информационный обмен людей планеты не имеет единой знаковой нормы. Люди обязаны знать, единую формулу здорового сознания. Формула нормализует единую скорость естественного информационного обмена организма человека. Формула отвечает порядку одновременно всей информационной природе человеческого организма – это память, сознание, мышление, подсознание, биополе, душа. При визуальном контакте с формулой человек приобретает единую норму обмена. После коррекции, человек обязан следить за своей личной информационной природой обмена, при этом необходимо соблюдать законы сохранения обменной нормы. Это единый общий космический порядок, который определён и логически осознан. Таблицы коррекции естественного информационного обмена организма человека, используются человеком первый и последний раз в его роде. Для детей этого человека вторичная коррекция не требуется. Причина простая и закономерная. Душа есть код–память твёрдого порядка, и дефрагментация знакового фона производится один раз. Следовательно, фон твёрдой памяти наследуется. После смерти, смещённая твёрдая информационная (душа) запись находится в норме символа. Следовательно, метод коррекции, нормализует внешнюю информационную природу обмена смещений. Откорректированный информационный обмен при жизни человека, корректирует состояние души умершего человека и душа, находится на том свете в нормальном состоянии. Этот вопрос очень сложно людьми понимаем, в причину того, что нет твёрдых научных утверждений, есть общее определение - возможного явления. Мной открыты твёрдые знания этого явления и конкретно, что происходит с душами людей после смерти человека. Открыта временная логическая последовательность записи (души) твёрдой памяти человеческого информационного обмена. Открыта и сложная формула записи информации, и формула считывания (обнуления) информации после смерти человека. Образно, но твёрдо я отвечу – больная душа и при жизни человека и после его смерти приносит непоправимый вред окружающим и людям, при жизни и душам после смерти, на том свете. Я, это говорю на основании твёрдых научных знаний, которые постоянно получаю в чистом информационном предметном виде. Таблица коррекции, самостоятельно приводит информационный обмен организма человека к единой норме, так и душу, которая есть единица твёрдой памяти, естественного информационного организма человека.

 

 

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)