АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Награждение. «Гран-при» присуждается только одному участнику конкурса

Читайте также:
  1. VII. Награждение
  2. VII. НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА
  3. Вознаграждение аудитора
  4. Заработная плата - это вознаграждение за труд.
  5. МОТИВАЦИЯ И ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ПЕРСОНАЛА
  6. Награждение
  7. Награждение победителей
  8. Награждение участников
  9. Награждение участников фестиваля-конкурса
  10. Награждение.
  11. Определения победителей, судейство, протесты, награждение.

«Гран-при» присуждается только одному участнику конкурса.

В каждой возрастной группе участникам присваивается звание «Лауреат» I, II, III степени и звание «Дипломант», остальные конкурсанты награждаются памятными дипломами участника конкурса.

Жюри имеет право по своему решению присуждать специальные дипломы, специальные призы, а так же не присуждать отдельные призовые места.

Специальный денежный приз получит обладатель Гран-при, получивший наиболее высший балл.

 

Технические требования:

- Все произведения исполняются Участниками под фонограмму «минус» на флешкарте или CD-R носителе (в аудио формате). Треки песен должны быть записаны в порядке исполнения на конкурсе.

- Запись вспомогательного голоса (бэк-вокала) допустима в том случае, если он не дублирует основной голос (мелодическую линию).

- Хронометраж каждого произведения не должен превышать 2,45 минут (в случае превышение хронометража фонограммы, оргкомитет конкурса имеет за собой право остановить выступление конкурсанта).

- Не допускается конкурсное выступление под фонограмму «+».

- За исполнение фонограммы «+» участник будет снят с конкурса


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)