АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Конец Флешбек

Читайте также:
  1. Всколыхнувший тишину рокот вырывается из моего горла... Это тут же отрезвляет меня. Скоро закат, и я, наконец, увижу Антона. Нужно просто убить оставшееся время.
  2. Второй - середина 40 гг. - конец 60 гг. - значительное усиление теоретико-методологических концепций, что оказалось своеобразной реакцией на доминирование эмпирических традиций.
  3. Вывод сооб-я команды в конец файла с сохр-ем ранее записан инф-и (дозапись) или созд-ем нов файла осущ-ся
  4. Изменение в политической системе (конец ХIХ – начало ХХ в.). Кадеты. Октябристы. Черносотенцы. Социал-демократы. Эсеры.
  5. Инспектор все время смотрит на Берлинга, и тот наконец замечает это.
  6. Конец брежневской эпохи
  7. Конец вместо начала
  8. КОНЕЦ КАГАНАТОВ
  9. КОНЕЦ ЛИТЕРАТУРЫ
  10. КОНЕЦ МЕГАЛИТИЧЕСКОЙ РЕЛИГИИ
  11. КОНЕЦ ОБЩЕСТВА

- Ох, Сай... Все же я рада, что ты был в моей жизни. Я отомстила Узумаки. Я сделала все, что задумала давным давно. Только вот мне уехать нужно. Ты и вправду извини меня... Не могу иначе. Но я обещаю, я вернусь. Ты меня знаешь, я держу свои обещания.

Взяв сумку, девушка побрела прочь. Она надеялась, что у нее все получилось. Но, видимо, судьба не любит человека по имени Сакура Харуно.
Ее поймали на вокзале. Сказали, что после ее посещения на все компьютеры в интернет-кафе попало более пятнадцати опасных вирусов и машины больше не функционируют. Сакура не понимала, причем тут она. Но девушка просто не знала, что с Учихами так шутить не надо. В конце концов, у них есть связи и надежные люди. Пейн, например...

Охрана порядка заставляет девушку проехать вместе с ней в участок и дать показания. По дороге машина проезжала мимо дома Наруто.
Выглянув в окно, Сакура увидела, как Узумаки мнется на пороге с виноватым видом, а рядом стоит Итачи и что-то говорит, жестикулируя руками свои слова.

Коварно улыбнувшись, Харуно мстительно стрельнула глазами. Так и надо этому Узумаки. Пусть теперь сам разбирается с проблемами, которые Сакура ему "подарила".
К своему счастью, полицейская машина с Сакурой проехала улицу до того, как Итачи ухмыльнулся и потянул Наруто на себя для поцелуя.

Часть

POV Наруто

Сегодняшнее утро отличалось от всех предыдущих. Меня разбудила громкая трель мобильного телефона. С явной неохотой я поднял трубку, и в ней сразу же послышался встревоженный голос моего лучшего друга:

- Наруто, через полчаса в парке. – Всё, что сказал Саске и бросил трубку.

Взволновавшись, я быстренько поднялся с кровати и полетел в душ. По дороге выглянув в окно, я отметил про себя, что на улице очень жаркая погода. Поэтому быстро ополоснувшись, я надел легкие шорты по колено бледно-зелёного цвета, и такую же майку. Закинув необходимые мне вещи в карманы: мобильный, деньги и ключи, я вышел на улицу.

До назначенного места я добрался быстрее, нежели мой друг. Купив мороженное, я с наслаждением принялся его есть, но моя радость длилась недолго, через пару минут я заметил ЕГО. Итачи шел в мою сторону с таким холодным и безразличным взглядом на лице, что по моей коже прошлось стадо мурашек. Он смотрел так безразлично и небрежно... А что собственно я хотел увидеть в его взгляде? Любовь и нежность? Он меня совсем не знает, ну, подумаешь, мы перепихнулись один разок, ведь для него это ничего не значит.

Когда Итачи был чуть ближе ко мне, наши взгляды встретились, и мне на секунду показалось, что я в нём увидел злость, обиду и... Разочарование? Да, наверное, именно это и было, но с чего бы были такие чувства? Учиха прошел мимо, задевая моё плечо своим, и пошел дальше, я же обернулся и провожал его взглядом, но не смел даже позвать. Я просто не знал, что сказать, и нужны ли ему эти слова?!

Только когда брюнета уже не было видно в моем поле зрения, я смог вздохнуть, что-то вроде облегчения. Но и это тут же сменилось обидой и болью в груди. Я всё ещё не мог понять тот взгляд... Что он значит?

Я простоял ещё минут десять возле ларька со сладостями, дожидаясь друга, но тот так и не пришел, и даже не позвонил, чтобы предупредить.
С ужасным подавленным настроением я отправился домой. Погода, как в любовной мелодраме, сменилась с жаркой на мерзкую и холодную, даже навевало на дождь, но его так и не было.

Оказавшись дома, я стал разрывать телефон Саске своими звонками, но ответа очень долго не было. Когда, наконец, трубку подняли, я услышал пьяный голос приятеля, который много извинялся и что-то говорил вроде: "Наруто, жди гостей, я скоро буду!". Вот так собственно он меня и обрадовал.

После такого мини-разговора, я повесил трубку и, обведя взглядом свою комнату, решил, что лучше немного прибраться...

****

Прошло около трех часов с того момента, когда я начал уборку. Но уже сейчас с этим было покончено, и я, свободно вздыхая, мог расслабиться, что я и сделал, сев за компьютер.

Минут через десять, я услышал дверной звонок. Подумав, что это Саске, я встал со стула и пошел открывать. Из-за духоты в доме я был в одних шортах, и ничуть не стеснялся лучшего друга. Улыбнувшись, я подошел к выходу и, щелкнув замком, открыл настежь дверь.

- Ну, здравствуй Наруто-кун, - тут же донеслось до моих ушей, до боли в груди знакомый голос.

- Что... Что ты здесь делаешь? - запнувшись, спросил я, сверля глазами его черные омуты, так называемые глазами.

- Пришел за законным подарком, который очень нагло сбежал от меня, - спокойно проговорил Итачи, не сводя взгляд, а я, смутившись, отвернулся.

Что он здесь делает? Ведь... Ещё днем он прошел мимо и смотрел так странно, а сейчас стоит тут и во взгляде больше нет того разочарования и злости, хотя нет, есть, но уже явно адресована она не мне.

- Прежде чем что-то предпринять, я хочу услышать ответы на некоторые интересующие меня вопросы, - вновь заговорил Учиха, а я с опущенной головой мялся с ноги на ногу.

- И что же ты хочешь узнать? - тихо, практически шепотом. Говорить о том, что было немного страшно, не стоило. Я бы с радостью провалился сквозь землю, но что-то мешало. Грёбаное ожидание.

- У тебя есть знакомые, которые тебя сильно ненавидят? - услышав эти слова, я резко вскинул голову. Не ожидал подобное услышать. А Итачи задумчиво смотрел на меня, будто-то чего ожидая. Наверное, хотел получить подтверждение своей догадки. Я его не понимаю.

- Тебе-то зачем?

- А ну цыц! - грозно прервал он меня. - Я задал вопрос вообще-то. Ответь на него.

- Ну, есть такие... - промямлил я.

- Понятно, - облегченно выдал Учиха и сразу же перешел к следующему вопросу. - Зачем ты себя подарил?

Я стремительно покраснел и опустил глаза:
- Захотелось...

- Ты всем себя даришь, когда тебе хочется? - недовольно поинтересовался Итачи. - Подрабатываешь?

- И вовсе нет. Многого ты не знаешь... - я отвернулся и сделал несколько шагов вперед. Очутился в коридоре и сразу же услышал звуки позади. Он зашел следом?..

- Дай-ка подумать... - я услышал его недовольный тон. Похоже, он зол. - Шлюха что ли?

После этого заявления мне стало дурно. Вроде бы доверился ему, а он так жестоко целится в больные места. Итачи не прав. Он просто меня плохо понимает и все.

- Нет...

- А в чем тогда дело? - он обошел, остановился передо мной. - Ты что-то хочешь сказать?

- Не думаю, - я обнял себя руками, в надежде избавится от внезапного холода. Мурашки по коже.

- Тогда почему ты это сделал? У тебя есть какие-то претензии ко мне? Или ты моему брату мстишь? - подцепив двумя пальцами мой подбородок, Итачи заставил поднять на него глаза. - А может, ты меня просто любишь?

Его самодовольство заставило меня подавиться воздухом. Я не знал, что ответить. Меня раскусили, и врать было поздно. Я ничего не мог сделать. Поэтому я только тихо прошептал:

- Лю… Люблю, ещё с тринадцати лет влюбился. Ты был всегда таким загадочным, холодным и неприступным. Я всегда тобой восхищался. Ты никогда меня не видел, я был словно твоей тенью. Но я больше не мог оставаться в стороне, поэтому мне захотелось побыть с тобой хоть раз, слиться воедино, - к концу своей пламенной речи я немного повысил тон, от чего Итачи слушал и только и мог, что удивляться.

- Наруто, - промолвил Итачи, подходя ближе ко мне. – Какой же ты ещё ребёнок, - на этих словах Учиха уже оказался достаточно близко, чтобы я смог почувствовать его дыхание на своем лице.

Подняв раскрасневшееся лицо, я взглянул Итачи в глаза, но тот, прикрыв их, прикоснулся своими губами к моим. Так настойчиво и уверено целуя, что мои ноги уже не хотели меня держать, от чего я обвил руками шею брюнета, прижимаясь к нему всем телом, так же отвечая на поцелуй. Сердце от нахлынувших ощущений забилось чаще, а дрожь в теле стала сильнее. Его прикосновения - это нечто, схожее на рай, приятные, властные и такие нежные. Итачи сжимал в одной руке мою талию, а другой гладил спину, всё чаще пробираясь к макушке, немного тянул за волосы. А мне это только нравилось.

Не отрываясь друг от друга, мы добрались до гостиной, в которой был небольшой диванчик. Я тут же оказался в горизонтальном положении, а Учиха нависал надо мной. Отстранившись от моих губ, он сначала глянул мне в глаза, а затем, мило улыбнувшись, спустился поцелуями к шее, сжимая моё тело в своих ладонях. Возбуждение стало накрывать мой организм, и я, не стесняясь, показывал это через сдавленные стоны и тяжелое дыхание. Руки блуждали по спине, царапая её, пока мою шею нагло терзали неслабыми укусами, пробегали и поцелуи, но их было не так много.

Потянув за край футболки, я снял её с брюнета, любуясь открывшемуся обзору на красивое рельефное тело любимого. Улыбаясь как дурак, я гладил грудь Итачи, а он только смотрел на меня и его губы несколько раз дрогнули в попытке улыбнуться. Затем снова поцелуи, я выгибался под ласками любимого, а Итачи уже освободил меня из моих же шорт с нижним бельем. Когда разделся он я так и не понял, но почувствовал я это хорошо именно тогда, когда мои ноги были разведены в разные стороны, а в задний проход щемился первый палец.

- А смазать? – шипя от неприятных ощущений, говорил я. – Под подушкой, - и кивнул на подушку, что спокойно лежала в наших ногах.

Итачи отстранился, достал из-под подушки тюбик со смазкой и вернулся в прежнее положение, нависая надо мной.

- Ждал кого-то? – недовольно возмутился брюнет, я лишь усмехнулся.

- Конечно, тебя, - ответил я и потянулся к любимым губам за поцелуем.

Итачи целовал меня нежно и жадно, одной рукой растягивая меня, а второй сжимая мои волосы на макушке. После всего этого, на смену пальцам пришло нечто побольше. Я пытался максимально расслабиться, что получалось не сразу. Только второй раз, ещё недостаточно опыта для этого, немного больно. Но Итачи успокаивающе гладил по голове, целовал мой лоб, спускаясь через виски к щекам. Постепенно я стал расслабляться и Учихе уже легче в меня проникнуть. Оказавшись полностью внутри, он остановился, выжидая моего разрешения, на продолжение, и я быстро его дал. Всё же это было не настолько больно, как в первый раз.

Движения были медленными, Итачи не спешил ускорять темп. Следя за эмоциями на моём лице, которые постоянно менялись, Учиха ускорялся, а я, наконец, стал выгибаться и стонать вслух. Несильная боль уже сменилась на приятные ощущения. Обнимая талию брюнета ногами, а шею – руками, я прижимался к нему, даже не сразу заметив, стал двигаться ему на встречу. Обостренные чувства вырывались наружу, мы передавали их друг другу через яростные поцелуи и ускоряющиеся толчки. Через некоторое время я опомнился, когда Итачи вышел из меня и лег на мой мокрый живот.

- Наруто, - тихий шепот. – Ты теперь только мой.

- Конечно, - улыбнулся я своему счастью и обнял его, крепче сжимая в своих руках.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)