АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

От 22.09.2015г. №___

Читайте также:

    СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

    СОСНОВОБОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

    (ТРЕТИЙ СОЗЫВ)

     
     


    Р Е Ш Е Н И Е

    ПРОЕКТ

    от 22.09.2015г. №___

    «Об увеличении индекса роста оплаты населения коммунальных услуг сверх предельного индекса максимально возможного изменения действующих тарифов»

     

    В соответствии с пунктом 45 постановления Правительства Российской Федерации от 30.04.2014 №400 «О формировании индексов изменения размера платы граждан за коммунальные услуги в Российской Федерации» и в целях повышения надежности и качества оказываемых коммунальных услуг населению, совет депутатов Сосновоборского городского округа

     

    Р Е Ш И Л:

     

    1. Обратиться к Губернатору Ленинградской области по вопросу увеличения предельного индекса в сфере горячего водоснабжения для населения Сосновоборского городского округа.

    2. Установить предельный индекс максимально возможного изменения действующих тарифов в сфере горячего водоснабжения до 160%.

    3. Настоящее решение вступает в силу с 01 октября 2015 года.

     


    1 | 2 |

    Поиск по сайту:



    Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)