АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Ночей/8 Дней

Читайте также:
  1. Ночей/8 Дней

Динамичная Корея

Программа

Ночей/8 Дней

Описание: ОСЕННИЙ ФЕСТИВАЛЬ - прогулка по самым романтичным местам, где снимались знаменитые Корейские дорамы! Вас ждут самые крутые парки, где Вы можете получить массу удовольствий, катаясь на больших аттракционах. Самая длинная и экстремальная горка T-EXPRESS. Вы познакомитесь с традициями и обычаями Кореи, попробуете вкусную еду. Также вы окажетесь в удивительном подводном мире, где Вас повсюду будут окружать различные морские обитатели. Это и многое другое Вас ждёт в этом путешествии.

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)