АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Васкес-Фигероа А. Гароэ / Пер. с исп. Т.В. Родименко. – М. : РИПОЛ классик, 2014. – 320 с. – (Фигероа: интригующий, романтичный, потрясающий)

Читайте также:
  1. D) внутриполитической нестабильностью Цинской империи
  2. Берг С. Классический цигун для женщин. Полный курс за 10 уроков. – СПб. : Вектор, 2014. – 160 с. – (Здоровье на все 100)
  3. Большая новогодняя книга: стихотворения, сказки. – М.: РОСМЭН, 2014. – 128 с.: ил. – (Все лучшие сказки).
  4. Борисова А. Змеев столб. – М. : Эксмо, 2014. – 384 с. – (За чужими окнами. Проза М. Метлицкой и А. Борисовой).
  5. БренифьеО. Что такое чувства? / Пер. с фр. Н. Дегтяренко. –М. : Клевер-Медиа-Групп, 2014. – 96 с.
  6. Внутриполитическое развитие и внешняя политика в годы реформ
  7. Гаррисон Г. Новые приключения Стальной Крысы / Пер. с англ. А. В. Филонова. – М. : Эксмо, 2014. – 384 с.
  8. Д' Амато Б. Игра жертвоприношений / Пер. с англ. С. М. Саксина. – М. : Эксмо, 2014. – 720 с. : ил. – (Книга-загадка, книга-бестселлер).
  9. Доцук Д. Мандариновая пора. – М. : Аквилегия – М, 2014. – 224 с.
  10. Дюморье Д. Извилистые тропы / Пер. с англ. Ю. И. Жуковой. – М. : АСТ, 2014. - 350 с. – (Англия. Классика. 20 век)
  11. Жапризо С. Лики любви и ненависти. Бег зайца через поля: повести. – СПб. : Лимбус Пресс, Издательство К. Тублина, 2014. – 224 с.

Таинственный Эль-Йерро – самый удаленный остров Канарского архипелага. В конце XV века в этой окраине мира высаживаются испанцы, чтобы присоединить остров к владениям испанской короны, и среди них – молодой лейтенант ГонсалоБаэса. Он полон надежд и желания приобщить "дикарей" к цивилизации, не ведая, что на острове и так царит гармония, которой управляет чудесное дерево – Гароэ. Книга о любви, утрате и человеческом мужестве перед лицом ужасных испытаний.

Кралль Х. Белая Мария / Пер. с пол.и примеч. К. Старосельской. – М.: Текст, 2014. – 158 с.

Персонажи книги - поляки, евреи, немцы, безвестные и знаменитые, как режиссер КшиштофКеслёвский, как один из руководителей восстания в Варшавском гетто Марек Эдельман; жертвы, палачи и герои, не жалевшие себя ради других. А ниточка, которая связывает жизни и судьбы, - история еврейской девочки, пережившей немецкую оккупацию благодаря беззаветной доброте и благородству одних, вопреки равнодушию или жестокости других. Девочки, которая не названа, но которую автор "хорошо знала".


Квик М. Нет худа без добра: роман / Пер. с англ. Л. Высоцкого. – СПб.: Азбука, Азбука-Аттикус, 2014. – 320 с. – (Азбука-бестселлер)

Бартоломью Нейлу скоро стукнет сорок лет. У него нет близких друзей, никогда не было любимой девушки, и он до последнего времени жил вместе с матерью. Но после ее смерти он решает выйти в большой мир и ставит себе ряд целей. Цель первая: выпить пива в баре с каким-нибудь подходящим по возрасту человеком. Цель вторая: научиться, как произвести впечатление на женщину. Цель третья: посетить Кошачий парламент в Оттаве, столице Канады.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)