АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Тел: (8182) 69-60-69, 69-60-59

Читайте также:
  1. РУССКИЕ НАРОДНЫЕ СКАЗКИ
  2. Хорошо сохраняют тепло в холодную погоду

Поставщик рабочей одежды и средств индивидуальной защиты


ООО «СевПромТекс» Россия,163053 г. Архангельск

Ул. Аэропорт Архангельск д. 9, корп. 1

Тел: (8182) 69-60-69, 69-60-59

E-mail: SevPromTeks@yandex.ru

 

 

Северная Промышленная Текстильная Компания «СевПромТекс» является ведущим предприятием по производству и продаже на территории города Архангельска, Архангельской области и на территории РФ спецодежды, спортивной одежды, школьной формы, медицинской формы, пейнтбольной формы, камуфляжной формы, военной формы, формы для воинских частей, формы для МЧС, формы для охранных структур, формы для ДПС, корпоративной формы, одежды для охоты и рыбалки, головных уборов и многого другого.

Специалисты нашей компании принимают индивидуальные заказы на пошив любой необходимой Вам продукции. Также принимаем заказы на пошив по Вашим образцам. Отшиваем любую командную форму с нанесением фирменной символики, форму для пейнтбольных клубов и команд (как стандартную, так и по индивидуальному заказу), специализированную военную форму, школьную форму, горки, детский ассортимент, рюкзаки, сумки и многое другое.

Собственное отлаженное производство спецодежды позволяет поддерживать низкие цены при высоком качестве нашей продукции.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)