АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

МАСКА АЛЬГИНАТНАЯ УВЛАЖНЯЮЩАЯ – NEOPEEL ULTRA MASK

Читайте также:
  1. Ультрастимпак (Ultra Stimpack)

СПРЕЙ ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ – DEO SPRAY SENSITIVE SKIN

 

Мягкий спрей без соединений алюминия. Не содержит веществ, сужающих поры, что делает его идеальным для людей с чувствительной кожей. Спрей с нейтральным pH поддерживает естественные функции кожи, не препятствуя испарению, но, в то же время, препятствуя развитию запахов. Предотвращает бактериальное разложение свежего пота, препятствуя возникновению запахов.

Активные ингредиенты: соединение цинка и касторового масла, соединения лимонной кислоты.

МАСКА АЛЬГИНАТНАЯ УВЛАЖНЯЮЩАЯ – NEOPEEL ULTRA MASK

 

Новая Маска альгинатная увлажняющая предназначена для процедур в салоне красоты. Кожа интенсивно увлажняется, в результате чего достигается её заметное разглаживание. Натуральные и высококачественные экстракты водорослей с высоким содержанием микроэлементов стимулируют и укрепляют кожу. Маска состоит из сухого измельченного порошка натурального альгината морских водорослей, который смешивается с водой. Приготовленная смесь легко наносится и способствует максимальному проникновению активных ингредиентов в кожу. Через 15 минут маска легко удаляется с поверхности кожи как плёнка.

Активные ингредиенты: альгинат натуральных морских водорослей (Chlorella vulgaris) –

имеет высокое содержание микроэлементов и минералов. Успокаивает кожу и удерживает влагу.

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)