АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Что получают наши слушатели?

Читайте также:
  1. Из катарантуса розового получают...
  2. Прямым прессованием не получают таблетки из

Мастер – класс

«Карьерный самоменеджмент»

Карьерный самоменеджмент – это технология успешного планирования карьеры и реализации собственного карьерного потенциала, применение которой способствует достижению успеха в профессиональной сфере и в жизни в целом.

Центр обучения и развития запускает проект сезонных мастер-классов от автора многочисленных книг по вопросам HR изданных в России и в Европе, от известного бизнес-тренера Евгения Могилёвкина. Проводится набор в группы уже сейчас.

Занятия запланированы:

Ноября 2012 года

Конечная дата определяется в зависимости от комплектации группы. Обучение представляет собой полное погружение, также предполагаются группы выходного дня.

Что получают наши слушатели?

Цель мастер-класса: познакомить слушателей с техникой планирования карьеры (карьерного самоменеджмента) и отработать на практике навыки оптимального планирования собственной карьеры.

  1. Проведение обучающей программы мастер-класса

Мастер-класс содержит ряд информационных блоков о видах, типах, стратегиях, современных моделях, факторах и критериях карьерного успеха. Слушатели знакомятся со специально подготовленной презентацией «Карьерный самоменеджмент», включающей в себя 4 блока (поведенческий, рациональный, эмоциональный и ценностно-смысловой). Эта часть мастер-класса занимает 4 часа.

В тренинговых программах оптимально сочетаются:

- многолетний опыт тренеров в области карьерного менеджмента, технологичность и индивидуальный подход к каждому участнику мастер-класса;

- удачно скомпонованные информационно-теоретические блоки и практикоориентированная направленность;

- доступная форма изложения материала и опора на современные научные представления о карьерном менеджменте.

Участники получают авторские продукты Центра обучения и развития:

ü рабочую тетрадь (юнит), которая представляет собой структурное и схематичное изложение всего блока программы,

ü методические разработки (книга авторов);

ü корпоративный диск с карьерными методиками.

Техническое оснащение:

· проектор,

· флип-чарт,

· видеокамера (Ключевые моменты обучения сопровождаются видеосъемкой отдельных фрагментов с последующим обсуждением отснятого материала)

  1. Диагностика собственного карьерного потенциала

Участники с помощью специальных методик проводят персональную диагностику собственного карьерного потенциала. При этом оцениваются базовые карьерные компетенции: самоэффективность, якоря карьеры, мотивация к карьере (карьерный инсайт, карьерная причастность и карьерная устойчивость) и т.д.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)