АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Руб. 8 000 руб


Шоу-программа «Взрыв эмоций»

создана специально для крупных мероприятий с большим количеством гостей!

Планируете большой праздник – корпоратив, юбилей,
презентацию – и не знаете, чем занять гостей?
Хочется чего-то необычного, эффектного и масштабного?
Решение найдено!

Наши разработчики собрали в одном шоу самые зрелищные и яркие научные эксперименты, которые смогут удивить своим размахом и оригинальностью. Каждый гость сможет поучаствовать в шоу и узнать для себя много нового.

 

«Взрывное шоу»от «X-LAB» – это большой аттракцион, доказывающий, что наука может быть веселой, захватывающей и интересной для людей любого возраста и профессии.

Добавьте для большего веселья:

+ Изготовление мороженного с помощью жидкого азота - от 3500 рублей (20 порций)


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)