АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Условия стимулирующей лотереи

Читайте также:
  1. IV. Требования к условиям реализации основной образовательной программы начального общего образования
  2. IV. Условия проведения Конкурса
  3. IV. Условия проведения Конкурса
  4. IX. Снижение класса (подкласса) условий труда при применении работниками, занятыми на рабочих местах с вредными условиями труда, эффективных СИЗ
  5. V. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА
  6. V. Условия конкурса.
  7. V. Условия проведения конкурса концертных направлений.
  8. V. Условия участия в фестивале и конкурсах
  9. VI. ПРОГРАММА И УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСНЫХ ПРОСМОТРОВ
  10. VI. Условия участия в фестивале-конкурсе.
  11. XI. Финансовые условия участия в Конкурсе
  12. А) осваивать и выполнять сложные двигательные действия, быстро их перестраивать в соответствии с изменяющимися условиями

(Приложение № 1 к Уведомлению о проведении стимулирующей лотереи от 11 июля 2013 г.)

 

1. Наименование стимулирующей лотереи: «Итальянские каникулы с Торговым Центром «Форум»» (далее по тексту условий – «Лотерея»). Лотерея проводится среди покупателей продовольственных и иных товаров (услуг), приобретенных в торговых точках, расположенных: в здании административно-торгового центра «Форум» по адресу: г. Вологда, ул. Ленинградская, д. 100, за исключением табачной и алкогольной продукции, а также товаров (услуг), реализуемых ЗАО «Банк Вологжанин», филиалом № 5 ОАО «АКБ «МОСОБЛБАНК» и индивидуальным предпринимателем Щербаковым Андреем Викторовичем, ИНН 290101331040 (с использованием массажных кресел, расположенных на втором этаже здания), (далее «Магазины»).

Далее по тексту настоящих условий при упоминании указанного выше здания используется термин «ТЦ «Форум».

Совершение операций с использованием банкоматов, а также платежных терминалов (устройств для осуществления наличных денежных расчетов в автоматическом режиме (без участия уполномоченного лица организации или индивидуального предпринимателя, осуществляющих наличные денежные расчеты), расположенных в ТЦ «Форум», в том числе в Магазинах, не предоставляет право на участие в Лотерее вне зависимости от стоимости услуг, оказанных посредством использования указанного оборудования.

 

2. Способ проведения лотереи и территория ее проведения:

2.1. Лотерея по способу формирования ее призового фонда (далее – «Призовой фонд») является лотереей, право на участие в которой не связано с внесением платы участником (стимулирующая лотерея). Призовой фонд формируется за счет средств организатора стимулирующей лотереи, не предусматривает выручки и целевых отчислений.

2.2. Лотерея по способу ее проведения является лотереей, в которой розыгрыш призового фонда лотереи между всеми участниками лотереи проводится единовременно после распространения купонов. Способ розыгрыша призового фонда, образованного за счет средств организатора Лотереи, определен организатором самостоятельно в соответствии с пунктом 2 статьи 3 ФЗ от №138-ФЗ от 11 ноября 2003г. «О лотереях».

2.3. Территория проведения лотереи: г. Вологда Вологодской области РФ.

3. Информация об организаторе лотереи:

Наименование: Общество с ограниченной ответственностью «Вологдаоблснаб»
Юридический адрес: Россия,160010, г. Вологда ул. Луначарского 2а
Почтовый адрес: Россия,160010, г. Вологда ул. Луначарского 2а
ИНН:  
Банковские реквизиты: Р/с 40702810300000005287 в ОАО «БАНК СГБ» К/С 30101810800000000786 БИК 041909786
Сведения об открытии счетов в кредитной организации: Сведения о номерах счетов и названии банка см. в графе «Банковские реквизиты»
Лотерея проводится Организатором непосредственно от своего имени. В процессе проведения лотереи не привлекается Оператор.

4. Срок проведения лотереи: с 01 августа 2013 года по 01 октября 2013 года, в том числе:

- Срок (период) подачи заявок на участие в Лотерее: с 01 августа 2013 года по 30 августа 2013 года.

- Срок (период) подачи заявок на участие в Лотерее, истекает в 20:00 часов последнего дня приема заявок (последним днем приема заявок является 30 августа 2013 года).

- Дата проведения розыгрыша призового фонда: 31 августа 2013 года с 12:00 часов.

- Срок выдачи призов лотереи: с 01 сентября 2013 года по 01 октября 2013 года с 09:00 до 18:00 часов в рабочие дни (с понедельника по пятницу, за исключением выходных праздничных дней). При этом, призы, указанные в пункте 6.1 настоящих условий, могут быть выданы присутствующему участнику Лотереи, с момента оглашения номера основной части купона участника, на который выпал выигрыш, до момента завершения розыгрыша Призового фонда, в рамках которого был оглашен указанный номер.

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.007 сек.)