АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ОБЯЗАННОСТИ ИСПОЛНИТЕЛЯ

Читайте также:
  1. I. Типичные договоры, основные обязанности и их классификация
  2. II. Должностные обязанности
  3. II. Права и обязанности Нанимателя
  4. II. Права и обязанности Сторон
  5. III. ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН
  6. IV. Обязанности участкового уполномоченного полиции
  7. XVI. Обязанности должностных лиц территориального органа МВД России по организации службы участковых уполномоченных полиции
  8. Административно-правовой статус граждан. Основные права и обязанности граждан в сфере государственного управления.
  9. Взаимные права и обязанности супругов
  10. Владение выпускником фундаментальными знаниями и слабая готовность выполнять профессиональные обязанности.
  11. Вопрос. Конституционные обязанности человека и гражданина в РФ. Конституционная обязанность граждан РФ по защите Отечества.
  12. Вопрос. Понятие общественных объединений, принципы их создания и деятельности, права и обязанности. Организационно-правовые формы общественных объединений.

ДОГОВОР ОБ ОКАЗАНИИ ПЛАТНЫХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

"____"__________________20__

 

МАОУ ДОД детская школа танца «Владикавказские аланы», в лице директора Козаева Зелимхана Петровича (далее - Исполнитель), действующего на основании Устава Учреждения, с одной стороны и_____________________________________________________________________

(фамилия, имя, отчество и статус законного представителя несовершеннолетнего)

(далее Заказчик) и__________________________________________________с другой стороны (фамилия, имя, отчество несовершеннолетнего)

 

потребителей», Постановлением Правительства Российской Федерации от 05.07.2001 № 505 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг», Положением об организации деятельности по оказанию дополнительных платных услуг в образовательных учреждениях, Методикой определения тарифов на платные дополнительные образовательные услуги, предоставляемые муниципальными образовательными учреждениями АМС г.Владикавказа, (Типовым положением о дошкольном образовательном учреждении, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 27.10.2011 № 2562, Типовым положением об образовательном учреждении дополнительного образования детей, (далее - Потребитель) заключили в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Законом Российской Федерации «Об образовании» и Законом Российской Федерации «О защите прав утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 26.06.2012 № 504, Типовым положением об общеобразовательном учреждении, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 19.03.2001 № 196), Уставом муниципального бюджетного (казенного, автономного) образовательного учреждения города Владикавказа «Владикавказские аланы» настоящий договор о нижеследующем:

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1. Исполнитель предоставляет, а Заказчик оплачивает платные дополнительные образовательные услуги; групповое и индивидуальное обучение национальным танцам и танцам народов мира.

ОБЯЗАННОСТИ ИСПОЛНИТЕЛЯ.

Исполнитель обязуется:

2.1. Организовать и обеспечить надлежащее исполнение услуг, предусмотренных разделом первым настоящего договора:

- утвердить график работы по платным образовательным услугам на педагогическом совете;

- предоставить соответствующее помещение для занятий;

- организовать дополнительные образовательные услуги в соответствии учебным планом, годовым календарным учебным графиком и расписанием занятий, разрабатываемыми Исполнителем.

- контролировать качество предоставления данной образовательной услуги;

- осуществлять проведение занятий в группах в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями к устройству, содержанию и организации режима работы в образовательных учреждениях;

- предоставлять родителю достоверную информацию о работниках и оказываемых услугах;

- соблюдать Конвенцию ООН по правам ребёнка;

- проводить открытые итоговые занятия для родителей 1 раз в полугодие.

2.2. Обеспечить для проведения занятий помещения, соответствующие санитарным и гигиеническим требованиям, а также оснащение, соответствующее обязательным нормам и правилам, предъявляемым к образовательному процессу.

2.3. Во время оказания дополнительных услуг проявлять уважение к личности Потребителя, оберегать его от всех форм физического и психологического насилия, обеспечить условия укрепления нравственного, физического и психологического здоровья, эмоционального благополучия Потребителя с учетом его индивидуальных особенностей.

2.4. Сохранить место за Потребителем (в системе оказываемых Исполнителем дополнительных услуг) в случае его болезни, лечения, карантина, отпуска родителей, каникул и в других случаях пропуска занятий по уважительным причинам.

2.5. Уведомить Заказчика о нецелесообразности оказания Потребителю образовательных услуг в объеме, предусмотренном разделом 1 настоящего договора, вследствие его индивидуальных особенностей, делающих невозможным или педагогически нецелесообразным оказание данных услуг.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)