АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Афиша.ру (Afisha.ru)

Читайте также:

    Муниципальное бюджетное учреждение культуры

    Аксайского района

    «МЦБ им. М. Шолохова»

    Информационно-библиографический отдел

     

     

     

    Виртуальный список

    Электронных ресурсов

    (Сайты о кино)

     

    Аксай, 2015 г.

     

     

    В России 2016 год объявлен Годом российского кино.

    Где читать о кино, как расширить свои познания о нем или разобраться, что смотреть, а что нет. Предлагаем Вашему вниманию список наиболее интересных киносайов, а также порталы о поп-культуре с интересными разделами о кино.

    «КиноПоиска»

    Этот сайт создан в 2003 году. Его посетители могут ознакомиться с новостями кино, графиком кинопремьер, найти сайндтрек, прочитать интервью или отзыв о фильме. Здесь есть рейтинги лучших картин, списки кинотеатров и расписание идущих в них фильмов, а также конкурсы, например, «Угадай фильм по кадру» или «Угадай знаменитость».

    Фильм.ру (Film.ru)

    Национальный кинопортал существует с 1999 года. Он считается ведущим российским специализированным Интернет-изданием, посвященным кинематографу. Благодаря ему пользователи Сети могут ознакомиться с новостями отечественного и зарубежного кино, прочитать статьи, рецензии и интервью со знаменитостями, увидеть трейлеры и фоторепортажи со съемочных площадок и кинофестивалей. Также здесь публикуется афиша кинотеатров Москвы и рейтинг самых кассовых фильмов в отечественном прокате.

    Афиша.ру (Afisha.ru)

    Хотя лишь один из разделов этого сайта посвящен кинематографу, Afisha.ru входит в число наиболее авторитетных и цитируемых киносайтов Рунета. На его страницах можно узнать об идущих в прокате фильмах, а также о фильмах, премьеры которых только ожидаются, посмотреть трейлеры и кадры из кинокартин, прочитать отзывы о московских кинотеатрах и ознакомиться с их расписанием. Особую привлекательность этому сайту добавляют рецензии пользователей на фильмы и возможность ставить фильму оценку.

     


    1 | 2 |

    Поиск по сайту:



    Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)