АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ИГРА «ПСИ-фактор»

Читайте также:
  1. Феномен буллинга в студенческой среде

Организатор: СК «Барракуда» при участии СК «Разведбат»

Тип игры: Самоуправляемый экшен с элементами сценарной игры

Место проведения: Полигон «ЦСК» (Ватутинки)

Прибытие на полигон (рекомендуемое): 10:00

Построение: 11:00

Время игры: 12:00 – до отработки сценария

Введение в игру:

 

В 2006 году при сносе одного из старых домов на острове Лонг-Айленд (65 км севернее Нью-Йорка) владельцем земельного участка был найден тайник Николы Теслы, заполненный бумагами с записями и чертежами неизвестных устройств. По результатам ознакомления с бумагами ФБР и ЦРУ в 2009 году организована научная лаборатория по созданию устройств по чертежам Теслы, способных быть самым разрушительным оружием на земле. Из-за угрозы срабатывания устройств во время экспериментов научная лаборатория расположена в Болгарии.

В 2013 году в ходе неудачного эксперимента произошёл мощный взрыв. Связь с лабораторией была потеряна, а приборы всех геодезических центров мира зашкалили от произошедшего сейсмического удара. Одновременно произошли и другие необъяснимые вещи: климат в 100 километровом радиусе от центра изменился – температура упала ниже нуля и зафиксировалась. Стало понятно, что это явление стало результатом работы лаборатории.

Так же стало известно, что на момент взрыва с аэродрома при лаборатории взлетели два военно-транспортных самолёта с элементами разработанных лабораторией устройств. В пунктах назначения эти самолёты не появились и со спутников удалось обнаружить места их крушения.

В район лаборатории срочно выдвинулась спец.группа бойцов NATO для расследования причин взрыва, зачистки территории и эвакуации уцелевших документов и оборудования.

Одновременно Ген.штабом Минобороны России была выдвинута специальная группа бойцов для перехвата технологий, потенциально опасных для безопасности Российской Федерации.

 

Описание и правила игры:

Состав команд:

1. Группировка NATO: 45% от количества участников. Дислокация и респ.: коттедж в квадрате В-1 (неигровая зона).

2. Группировка России: 45% от количества участников. Дислокация и респ.: коттедж в квадрате Е-5 (неигровая зона).

3. Уцелевшие инженеры: 10% от количества участников. Территория дислокации не ограничена.

Общие правила:

1. Группировкам NATO и России необходимо найти оборудование в местах крушения военно-транспортных самолётов: квадрат Е-1 (зона крушения 2) и стык квадратов Б-7, В-7, Б-8 и В-8 (зона крушения 1).

2. Найденное оборудование доставить в соответствующие лаборатории: из зоны крушения 1 – в лабораторию 1 (квадрат Г-2), из зоны крушения 2 (квадрат Г-4), где произвести подготовку к сборке устройства (удержание объекта с комплектующими внутри не менее 15 минут). Подготовка к сборке происходит только при условии нахождения двух составных частей в двух лабораториях.

3. Доставить подготовленные составные части устройства в центральную лабораторию (квадрат Г-3) и провести окончательную сборку изделия и стыковку её с антенным блоком – сборка устройства и удержание объекта 15 минут.

4. Обнаружить группу выживших (но обезумевших) учёных с блоком управления устройством.

5. Подключить управляющий блок к собранному устройству в центральной лаборатории и инициировать устройство (удержать лабораторию после окончательной сборки не менее 15 минут).

6. Задача учёных: скрываться от обеих группировок с целью недопущения захвата управляющего блока. При поражении учёного он замирает на 30 секунд (считает вслух до 30), в течении которых до него должны дотронутся бойцы.

7. Игра проходит на самоорганизации в соответствии с настоящим Сценарием. Стороны-организаторов нет – играют все. Жилеты и статус неигровых персонажей имеют только фотографы.

Частности (специфические правила):

1. О выполнении каждого этапа игры выполнивший сообщает на частоте 433.300 (на данной игре – общий канал).

2. К изделиям имеют права прикасаться ТОЛЬКО инженеры команд.

3. После поражения и захвата управляющего блока, учёный переходит на сторону, которая его поразила и респуется на их базе.

 

Ограничения:

 

1. В соответствии с общепринятыми правилами страйкбола.

2. Не желательно использование щитов для соблюдения балансировки команд и/или обеспечения возможности захвата зданий/объекта.

Предполагается наличие второй фазы игры (зависит от насыщенности и времени продолжения первой фазы). Правила второй фазы будут доведены на построении между фазами.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)