АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Мотивация, Дисциплина, Энтузиазм

Читайте также:
  1. Мотивация, инициатива и способность организовывать работу
  2. Мотивация, ориентированная на цель
  1. Я просыпаюсь утром и мне хочется поскорее встать и начать делать сегодняшние дела.
  2. За последние 5 дней у меня не было нежелания выполнять задачи для достижения моей цели(целей).
  3. Я могу за 5 минут сменить лень на сильное желание выполнять необходимые дела.
  4. Каждый день я могу видеть реальное продвижение к моей цели.
  5. Я знаю и использую приёмы по быстрому уничтожению лени, отговорок и нежелания выполнять задуманное.
  6. Каждый день я ощущаю радость от того, что делаю.
  7. Я не жду когда меня заставят обстоятельства, другие люди или возможные наказания, я сам(а) управляю собой.

Образ Жизни.

  1. Я не смотрю телевизор.
  2. За последние полгода у меня был отпуск (или время, когда я практически не работал(а)) не менее 1 недели.
  3. У меня нет вредных привычек.
  4. Я полностью доволен(льна) своей жизнью и собой.
  5. Я ощущаю глубокую уверенность в себе.
  6. Я ценю время больше денег, потому что умею им управлять и заставить работать на меня.
  7. Я часто делаю что-то новое в жизни.

 

 

Расшифровка теста.

Бесконтрольный»

Вы не точно понимаете чего хотите. Часто откладываете дела. Часто ленитесь. Как следствие уже несколько лет и больше вы стоите на одном месте и ваша жизнь не становиться лучше. Большую часть времени вы прожигаете в пустую или на бесполезные дела.

Ваша эффективность в жизни находится в зачаточном состоянии. Срочно хватайте себя за задницу и начинайте меняться! Пока еще не поздно…

Среднестатистический»

Ваша жизнь до боли напоминает жизнь 80% других людей. Хоть рисуй картинку «найди 10 отличий». Вы работаете на обычной «хорошей» работе, зарабатываете «стабильно».

Возможно вам кажется, что жизнь под контролем, но исходя их того, что вы плохо управляете собой, ваша жизнь уже давно не становилась лучше.

У вас все не настолько плохо как у «Бесконтрольного», но чтобы стать богатым, уверенным и успешным, вам необходимо активно заняться собой и своей жизнью.

Продвинутый»

Большинство окружающих, скорее всего, говорит, что вы очень хорошо устроились в жизни. Кто-то даже считает вас успешным и сильным человеком. Однако это не всегда так.

Вы больше живете по своим правилам и делаете нужные вам дела, которые требуют самоконтроля. Но все равно это вам периодически дается с трудом, и вы откатываетесь в общепринятые шаблоны и рамки. Вам сложно долгое время находиться в состоянии высокой дисциплины и эффективности и выдерживать давление этого состояния, которые вы пока не научились контролировать и вы легко слезаете с волны успеха.

Если вас в принципе устраивает сегодняшнее качество жизни, на этом уровне вполне можно остановиться.

Герой»

У вас правда все хорошо. Вы один из тех людей, кто действительно сумел выстроить свою жизнь очень гармонично. Вы ставите цель, начинаете двигаться к ней быстро и с огромной радостью. Вы не останавливаетесь, трудности вам не почём, и достигаете свою цель очень-очень быстро. В разы быстрее «Продвинутого».

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)