АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Плутон/Последствий. Ваша жизненная ситуация будет с трудом поддаваться изменениям, что вызовет ряд проблем

Читайте также:
  1. Плутон/Последствий
  2. Плутон/Последствий
  3. Плутон/Последствий

6♣

Ваша жизненная ситуация будет с трудом поддаваться изменениям, что вызовет ряд проблем. Вы будете ощущать, что должны идти на компромиссы, чтобы сохранить спокойствие и использовать нежелательную стабильность в своих интересах. В процессе вашего внутреннего преобразования в этом году будут участвовать либо интуиция, либо желание получить максимум пользы от отсутствия перемен.

Ответственность и компромиссы в общении будут просто необходимы для поддержания гармонии и искренности в личных профессиональных отношениях, хотя добиться этого окажется довольно сложно. Вам покажется, что жизнь превратилась в рутину, в результате чего возникает озлобление и обида на окружающий мир. Постарайтесь понять, как вы допустили подобную ситуацию и чего вы можете добиться, если начнете ее исправлять. Независимо от того, осознаете ли вы силу своих интуитивных способностей или нет, они сыграют огромную роль в борьбе с трудностями.

В этот год вы стремитесь понять, какова ваша главная цель жизни. Хотя в целом ситуация кажется статичной и предсказуемой, именно сейчас вы способны услышать внутренний голос и осознать, чего хотите. Многие люди проживают жизнь, не подозревая о своем предназначении. У вас же есть отличная возможность прислушаться к себе и сделать открытие.

Карта последствий назовет человека, который будет способствовать изменениям, происходящим внутри вас.

Установка:

Я познаю ценности искренности и способности сдерживать обещания. Я открываю для себя смысл жизни.

7♣

В этот год благоприятным окажется приобретение духовного знания. Оно включает ту информацию, которая позволяет нам лучше понять себя. Это значит, что вам попадается та книга, занятие или человек, который даст толчок вашему внутреннему развитию. Если это произойдет, не замыкайтесь в себе, старайтесь быть открытым, чтобы принять нужную информацию. Поверьте, она вам обязательно пригодиться в будущем и будет служить источником возникающего в жизни позитива.

Установка:

Я настраиваю свое сознание на позитивный лад, преобразуя образ мышления и собственные убеждения.

Окружения

6♥

Карта "мирного урегулирования" в качестве карты окружения позволит вам получить удовольствие и пользу от помощи окружающим и от ответственности в любовных взаимоотношениях. Вероятно, вас ждет награда за ваш подход к другим людям в прошлой жизни, за свою любовь к ним. Возможно, вы встретите любимого человека, которого на самом деле уже знали когда-то, хотя в целом изменения в личной жизни маловероятны.

Окружения

Q♥

Этот год может стать веселым и полным удовольствий и успехов в личной жизни. Если вы состоите в браке, отношения в нем будут исключительно благоприятны. Возможно, ваш партнер начнет больше зарабатывать и дарить вам разнообразные подарки. Для холостых людей велика вероятность удачного замужества или женитьбы, конечно, если они этого желают. Минимум, на который вы можете рассчитывать,- подходящий сексуальный партнер. Женщины, имеющие детей, будут блестяще справляться с материнскими обязанностями, а если они к тому же масти черви, удача благоволит им в сфере романтических отношений. Несмотря на то положение, в котором вы находитесь в данный момент, успех и удовольствие от взаимоотношений вам обеспечены.

Перестановок

10♦

Появление 10♦ в этой позиции считается наиболее благоприятным. В этом положении вас окружает влияние Юпитера, планеты духовных и материальных приобретений. Практика показывает, что в этой позиции исполняются самые заветные желания. Иногда они довольно приземленные (заработать много денег, добиться успеха в бизнесе), иногда имеют духовную направленность. Природа получаемых благ будет зависеть от вашего отношения к жизни, от ваших приоритетов.

Одни люди совершают резкое движение вперед, другие получают т о что просили. Это не просто исполнение стандартного желания, это претворение в жизнь того, чего вы бы хотели прямо сейчас больше всего. Не факт, что желание исполниться точно, как вы рассчитывали. Иногда довольно трудно определить, в чем природа блага. Определенно можно сказать только одно - ждите великого подарка к следующему дню рождения.

Перестановок

K♥

Для мужчин, имеющих детей, К♥ означает, что им придется потратить на них больше сил и энергии, чем обычно. Возможно, у ваших детей появились проблемы, и вам придется посвятить им время, чтобы помочь справиться с трудностями. Для всех мужчин К♥ означает, что в их личной жизни наступает трудный период. Вам следует пересмотреть свое поведение в этой сфере. Я не имею ввиду какие-то глобальные перемены или серьезные трудности. Просто уделите личным взаимоотношениям чуть больше внимания.

Мужчины червовой масти могут заметить, что любая сфера деятельности, в которой они выступают в качестве лидера или руководителя, потребует в этом году расходов.

Женщины могут почувствовать, что их партн6ер требует от них больше, чем обычно, но найти подходящую замену довольно трудно.

Как для мужчин так и для женщин основной проблемой, на которую следует обратить внимание, станет контроль за эмоциями. Вам следует при обрести лучшие качества королевской особы, а именно: быть менее чувствительным к замечаниям и поступкам других и перейти в понимание любви и дружбы на более высокий уровень.

Марс 4♣ 26-38 лет

Влияние 4♣ обеспечит эмоциональные и высокоинтеллектуальные отношения, особенно с мужчинами. Для женщин 4♣ - символ счастья в семье и браке, хороших новостей из дома. Напор и энергичность в решении вопросов образования и в дружбе будут способствовать достижению высоких результатов. Успешной окажется умственная деятельность, особенно если она связанна с организационными моментами, повышением эффективности и практическими вопросами.

Благоприятное влияние 4♣ настолько сильно, что будет распространяться на весь период, независимо от того, какова вторая карта Марса. Если она сигнализирует о проблемах и трудностях, с помощью 4♣ они будут успешно преодолены. Если ее значение положительно, то благотворное влияние 4♣ только усилиться. В целом, вторая карта скажет, кто или что станет при чиной вашего удовлетворения в течении этих 52 дней.

Марс J♠ 26-38 лет

Опасайтесь нечестных действий со стороны мужчин или юридических проблем. Не соблазняйтесь заманчивыми предложениями, если они противоречат истине. Если вас обокрали, подобный урок может оказаться слишком суровым. Будьте на стороже с поверенными, поскольку в этот период к вам притягивает людей, нечистых на руку. Вам есть что терять в результате их неправильных действий. Воспользуйтесь влияние J♠, чтобы внедрить в ваш бизнес или профессиональную деятельность новые идеи.

В этот период вы так же можете почувствовать тягу или, наоборот, неприязнь к мужчинам масти пик.

Й цикл 28-34 года

Год Урана

K ♠

Могущественный К♠ гарантирует успех в течении всего периода. Его влияние настолько сильно, что вам достаточно понять, чего вы хотите добиться, и у вас обязательно это получится. Конечно, для этого вам придется поработать, будьте готовы взглянуть на себя со стороны и объективно оценивайте свои силы. Постарайтесь определить порядок действий, необходимых для достижения поставленных целей, и успех не заставит себя долго ждать. Влияние Урана дает положительные результаты в работе, сделках с недвижимостью, в коллективной деятельности, областях высоких технологий.

Мужчины, особенно пиковой масти, будут непредсказуемы как в этот период, так и на протяжении всего года. Вам лучше не рассчитывать на них в это время.

3♠

Влияние 3♠ проявляется в неуверенности в вопросах недвижимости, занятости и отношений с работодателем. В Этот период вы можете быть заняты в нескольких проектах одновременно или откроете для себя новый вид творческой деятельности, которому следует уделить определенное внимание. Будет подобное влияние положительным или отрицательным, зависит от того, как вы к нему отнесетесь.

3♠ считается картой художников, и поэтому ее появление в раскладе свидетельствует об успешности творческой деятельности и самовыражения, что поможет вам избавиться от чувства беспокойства и неуверенности в себе.

Кперспектив J ♠

J♠ символизирует предприимчивого молодого человека, который может быть нечист на руку, поэтому будьте осторожны, если столкнетесь с ним в этом году. Духовный смысл данной карты - переход к высшей мудрости. В этом году вам придется иметь дело с неискренними людьми и при этом чувствовать себя виноватым. Постарайтесь быть предельно осторожны, не доверяйте малознакомым личностям. Пересмотрите собственные ценности и не подпускайте к себе недостойных людей.

В прямо противоположном смысле текущий год может оказаться годом напряженной духовной работы, когда вы откроете для себя новые философские идеи и концепции. Возможно, вы станете придерживаться новой идеологии, которая значительно изменит ваш образ жизни в лучшую сторону.

Ключевые слова:

Год творческого успеха, духовный поиск.

Плу/Пос

A♣

A♣ в такой сильной позиции говорит о том, что большая часть изменений в этом году будет касаться знаний и общения. Одной из важнейших ваших целей станет смена образа мышления. Возможно, вы захотите научиться чему-то новому или поменять жизненную философию. Вы будете переполнены новыми идеями и концепциями.

A♣ говорит о компьютерах как о новом источнике информации, так что весьма вероятна деятельность в этом направлении. Ваше любопытство будет переходить все границы, и чтобы удовлетворить жажду знаний, вы станете много читать и посещать различные занятия.

Это будет год перемен, особенно в вашем образе мышления и общения с окружающими. Вы сможете по другому смотреть на вещи. Карта последствий подскажет вам, что станет причиной вашего страстного желания нового.

Установка:

Я меняюсь за счет получения новых знаний и общения. Я меняю направление деятельности.

7♣

В этот год благоприятным окажется приобретение духовного знания. Оно включает ту информацию, которая позволяет нам лучше понять себя. Это значит, что вам попадается та книга, занятие или человек, который даст толчок вашему внутреннему развитию. Если это произойдет, не замыкайтесь в себе, старайтесь быть открытым, чтобы принять нужную информацию. Поверьте, она вам обязательно пригодиться в будущем и будет служить источником возникающего в жизни позитива.

Установка:

Я настраиваю свое сознание на позитивный лад, преобразуя образ мышления и собственные убеждения.

Окружение K♣

В этот год вы сможете занять лидирующие позиции в некой области и прославиться благодаря своим знаниям и достижениям. Возможно, вы занялись новым для себя делом. В любом случае, К♣ гарантирует, что вы станете профессионалом в том, что изучаете. Возможно, вас так же повысят в должности, и новое положение добавит вам ответственности.

Перестановок 8♥

8♥ способна сделать этот год самым удачным в вашей жизни. Если предыдущий год вынудил вас искать духовный подход к решению проблем и избавляться от личных привязанностей, то текущий период станет наградой за приложенные усилия. У вас появится исключительная способность убеждать окружающих. Популярность в обществе не оставит вас равнодушным. Возможно, вы запланируете вечеринку по поводу собственного дня рождения и пригласите всех желающих.

Этот год исключительно благоприятен для тех, кто старается добиться признания в профессиональной деятельности. Существует возможность продвижения по службе и приобретения большей известности в обществе. Сейчас самое подходящее время активно продвигать на рынке свой товар, поскольку удача не оставит вас, особенно в период Юпитера, Сатурна и Урана.

Текущий год - первый в двухгодичном цикле успеха. Если вы четко представляете, чего хотите от жизни, вы добьетесь желаемого.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)