АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Golden Al Fakheer

Читайте также:
  1. Http://dv09.ucoz.ru/load/zhanrovye_proizvedenija/oridzhinal/schwarz_rot_golden_avtor_zwennja/53-1-0-1065?lQMrIY ОРИДЖИНАЛы

Обзор фирм-производителей табаков для кальяна

Если Вы уже "навострили лыжи" в магазин за табаком для кальяна первый раз, то рекомендую воспользоваться данным обзором изготовителей кальянного табака.

Nakhla Tobacco

Продукция фирмы "Nakhla Tobacco" – это традиционная классическая рецептура приготовления.

Не будет откровением, если я скажу, что многие начинали курить кальян с использованием табаков "Nakhla Tobacco". Табак этой фирмы имеет не очень яркий вкус, однако дает достаточное количество дыма. А что еще нужно неискушенному курильшику?

И тем не менее, "Nakhla Tobacco" - это хороший опыт. Но как говорится "kila kitu ni jamaa", что на языке народов Банту означает "все познается в сравнении". Не покурив этот табак, мы, никогда бы не смогли дать достойную оценку таким табакам как "Royal Moasel" или "Al Fakher".

Havana

"Havana", это тот кальянный табак, который не так давно пришел на смену табаку "Nakhla". Он имеет немного улучшенный вкус и дает намного больше дыма.

Правда табак очень капризен, и не терпит перегрева. Поэтому Вам понадобится некоторое время, что бы научится регулировать жар поступающий от угля. Да и в целом, используя табак марки "Havana", Вы сможете отлично повысить навыки приготовления хорошего кальяна.

Al Masah

С табаком "Al Masah" для кальяна Вы сможете попробовать по-настоящему насыщенный фруктовый вкус.

Очень кстати будет покурить его в многочисленной компании, так как дыма он дает предостаточно! Правда "Al Masah" так же капризен в отношении высокой температуры угля, как и "Havana".

 

Layalina

"Layalina" это первый сорт кальянного табака. И, как доказательство качества - табак не сильно чувствителен к перегреву.

Табак дает очень много дыма и имеет яркий насыщенный вкус. Некоторые фруктовые вкусы у фирмы "ETMCO", а именно она производит табак "Layalina", удались особенно хорошо. На мой взгляд это вкусы персик, манго и вишня. Да и в целом табак радует стабильностью качества.

 

Al Fakher

С появлением кальянного табака "Al Fakher" на российском рынке, пришло ощущение, что найдено волшебное решение для получения "вкусного" кальяна

Отличный табак для кальяна. Такое ощущение, что производитель учел все пожелания заядлых курильщиков кальяна. "Al Fakher" соединил в себе все лучшие качества табаков и, как мне показалось, не содержит недостатков. Великолепный устойчивый вкус, насыщенный густой дым и, главное, табак не подгорает.

Что очень приятно, "Al Fakher" имеет большую линейку вкусов, от традиционных до пикантных! У многих моих знакомых этот табак остался любимым даже после курения табаков высших сортов!

 

Serbetli

К этому кальянному табаку мы всегда относились очень хорошо. А некоторые мои друзья прямо боготворят его! Но с другой стороны, где еще найдешь сравнительно недорогой табак, который при этом невозможно "сжечь"? Да ко всему прочему он еще дает насыщенный вкус и может куриться час или более с одной заправкой? "Serbetli", что ни говори, а это табак для кальяна класса "Premium"!

Однако отсутствие хорошей хмельности у этого табака, заставило некоторых моих друзей поискать что то другое. И тем не менее, если вы не особо любите запах табачного дыма и не переносите «крепкие» табаки, то "Serbetli" будет для Вас фаворитом на многие годы.

Golden Al Fakheer

Скажу Вам честно, табак "Golden Al Fakheer" для кальяна с виноградным вкусом перевернул мои представление о табаке. После того, как я однажды в компании друзей попробовала кальян с "Golden Al Fakheer", мне уже не хотелось курить какие-либо другие табаки, мое сердце надолго завоевал факир в золотых одеждах! Вдыхание кальянного дыма было сравни с ощущением, что ты пьешь прохладное ароматное вино "Vicar`s Choice" урожая 1994 года. Вкус просто на высшем уровне, дымность табака – отличная. И что немаловажно приятная хмельность табака создавала просто мистический микс!

 

Royal Moasel

Табак для кальяна "Royal Moasel" – это, тот табак, который когда то стал для меня откровением. Оказывается могут, все таки, быть табаки для кальяна по классу сравнимые с "Golden Al Fakheer", и даже лучше него! Однако это, чисто мое, личное мнение. Хороший яркий аромат. И его запросто угадать, даже, если Вы не ведаете, какой именно вкус заправлен в кальян. Гранатовый табак от "Royal Moasel", некоторое время, был моим любимчиком.

 

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)