АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Как получить и оплатить заказ

Читайте также:
  1. II. Права Исполнителя, Заказчика и Обучающегося
  2. II. Права Исполнителя, Заказчика и Обучающегося
  3. III. Подряд и заказ
  4. Вместо предисловия, Или гильотину на свою голову заказывали?
  5. Возможен заказ светильников (от 450 руб) и ламп Osram Fluora (любой ваттности) от 480 руб.
  6. Заказчик Исполнитель
  7. Заказы высылаются с домашнего адреса: 152914, Ярославская область, г. Рыбинск,
  8. Заказы государственных учреждений и органов власти
  9. Как вы думаете, можно ли получить долю «счастья» при помощи гипноза?
  10. Как получить налоговый вычет
  11. Как сделать заказ ОПТ для России?

Свою группу лучше определить и запомнить.
Группа А день сдачи заказа через интернет – с понедельника по среду до 24ч московского времени.
Группа В со вторника по четверг до 24ч мск
Показать полностью..
Группа С со среды по пятницу до 24 мск
Группа Д с четверга по субботу до 24ч мск
Группа Е с пятницы по воскресенье до 24ч мск

Получать заказ можно уже через неделю. Например, у вас группа Д – заказ отправили в четверг, пятницу или субботу до 24ч мск, в следующий четверг можете забирать заказ на выбранной почте. Поскольку Почта России только помощник для Эйвон в выдаче заказов, извещение никогда не приходит. Если настроено оповещение от компании Эйвон, то придет смс с информацией об обработке заказа (оплате, возврате). Заказ будет ждать вас на почте неделю. В нашем примере четверг, пятницу, субботу, воскресенье, понедельник, вторник. В среду приходит следующая партия заказов и неполученные заказы отправляются обратно на разбор. В случае неполучения заказа без уважительной причины выставляется к оплате 400р. Они появляются на балансе.

Но наш примерный представитель идет получать вовремя. Заказы выдаются по предъявлению паспорта РФ или загранпаспорта. По правам, СНИЛС, военному билету и т.п. почта заказы выдавать не имеет права. За нарушение этого правила компания штрафует Почту РФ. При получении нужно расписаться, проверить совпадение своего имени с указанным на коробке и количество коробок. Деньги сразу платить не нужно, задача почты правильно выдать заказ.

Оплату компания ждет через пять рабочих дней с момента получения заказа (априори отсчитывать начинают от первого дня сдачи заказа по группе. В нашем примере это четверг, день получения заказа также считается).

Как лучше оплачивать. Доступны следующие способы:

- на почте РФ;

- в Сбербанке;

- интернет-банкинг (у кого есть);

- салоны связи(Евросеть, Связной);

- терминалы электронных платежей (Киви, Элекснет и т.п)

 

Комиссию берут все операторы, у всех % разный. Есть важный нюанс – кассир Сбербанка возьмет с вас сколько напишете в квитанции и скажет, что комиссию СБ не берет. Обратите внимание, Сбербанк не прибавляет комиссию к вашей сумме, он ее вычитает из суммы к оплате. Поэтому если в квитанции указана сумму к оплате за заказ без учета процентов СБ, то вследствие вычета на ваш баланс в Эйвон придет меньше денег и образуется задолженность. Когда она превысит 50р следующий заказ будет задержан из-за задолженности.

Лучше всего платить через терминалы платежей, салоны связи и интернет-банк. Оператору или в терминале салона для оплаты нужен ваш компьютерный номер (только он, никаких номеров счет-фактур, номера заказа и т.п). Только компьютерный номерт(иногда его называют номером лицевого счета) и сумма, которая должна быть зачислена на баланс. Выгода следующая, сумма в онлайн режиме на странице представителя не появится, но в Эйвон поступит информация о платеже и вы сможете сделать новый заказ сразу же, в этот же день как только получите смс о поступлении денег. Квитанции лучше сохранять до фактического поступления денег на счет.

При оплате через почту или отделение Сбербанка информация о платеже в Эйвон не поступает вплоть до зачисления суммы на баланс. На это может уйти от 5 дней и если вам потребуется отправить заказ, то его не пропустят, т.к не оплачен предыдущий.

После оплаты-получения трех заказов с промежутком между заказами меньше 21 дня вам предоставят двойной кредит. Это значит, что компания обработает заказ даже если предыдущий не оплачен, но такая возможность будет после трех вовремя оплаченных заказов.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)