АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ОТВЕЧАЕТ ЦЕЛИТЕЛЬ

Читайте также:
  1. Основные принципы целительства
  2. Процесс непосредственного целительства
  3. Процесс самоцелительства
  4. Шаман и целительство.

1. Увеличилась щитовидная железа. Можно ли с помощью народных средств излечиться?..

О. Загорулько, Фастов, Киевская обл..

На убывающей луне возьмите 100 г гречки, 1 чайную ложку куркумы, 50 г сухой морской капусты, 0,5 л воды и соль по вкусу. Добавьте в отваренную гречку куркуму, морскую капусту и соль. Хорошо перемешайте ее и заговорите: «Боль сп а ла, щитовидка пропала от Макея, от Луки, от моей правой руки». Регулярно употребляйте эту целительную кашу вплоть до новолуния, и вскоре увидите положительный результат.

2. Утром во дворе обнаружила пустую стеклянную бутылку, перевязанную траурной лентой. Что бы это могло значить?..

И. Р., Старобельск, Луганская обл..

На ваш дом и членов семьи наводят порчу. Такая бутылка означает негативную программу на пьянство и пустую жизнь. Такие предметы надо закапывать, не трогая руками, в пустынном месте, говоря: «От кого пришло, на того и нашло. Тебе гореть и гнить, а нам здоровым быть!»

3. Страхи одолевают меня. Боюсь ходить по улицам, лишний раз не выхожу во двор. Наверное, кто-то навел на меня порчу…

Лариса, Днепропетровск.

Порчи на вас не вижу. Вы накручиваете сами себя. Все ваши страхи ─ пустые. Вы должны собраться с силами и взяться за себя. Страхи и нервозное сосотояние можно убрать так. Наговорите на воду три раза такие слова: «Страхи дневные, страхи ночные, страхи полуночные. Не я вас звала, не я зазывала, к себе вас не приглашала. Уйдите за моря, за реки, туда, где конь ногой не ступает и все зло пропадает. Уйди, тревога, пропади, назад ко мне, рабе Божьей (имя), не ходи. Сила Духа да мне во помощь!» Эту воду вы должны пить, умываться нею и обильно смачивать виски, которые называют «вратами разума».

4. Я была у гадалки и она мне сказала, что мне сделали порчу три колдуна. Так ли это?..

Нина, Кременец, Тернопольская обл..

Вы не выслали своего фото, поэтому сказать точно, наводили на вас порчу трое, четверо или один колдун, я не могу. Но порча от трех колдунов встречается, хотя довольно редко. Снимается она так. Берут три стакана, потом переливают воду из одного стакана в другой, потом в третий, затем опять в первый, читая при этом семь раз: «От трех волховников снимаю, от трех кудесников отправляю, от трех мастеров избавляю, от трех колдунов защищаю. Из тверди вода, из воды твердь. Замри силой Отца и Сына и Святого Духа, все колдовство, все волховство. Сила трех, распадись, сила трех, усмирись, сила трех, замри! Во имя Отца и Сына и Святого Духа». Воду эту надо сразу же выпить. Но замечу, что это очень сильный (!) метод и без крайней необходимости выполнять его не стоит.

5. Мы живем в сельской местности, возле леса, и часто бывает так, что когда мы куда-то выезжаем, нам дорогу перебегают ласки, хорьки и зайцы. Слышали, что это плохая примета…

Семья Чобитных, пос. Каменное, Сумская обл..

Да, это является очень плохой приметой. Если такое случилось, надо тут же сказать: «Нам мертвецов не надо».

6. Как убрать испуг с сына?..

Маргарита, Пятихатки, Днепропетровская обл..

Берете свежее яйцо и осторожно выкатывайте ним испуг с тела ребенка, читая три раза этот древний заговор: «Перед Богом помолюся, Пречистій святій поклонюся. Пречиста Свята Божа Матінко, київські, печерські, ієрусалимські, житомирські, станьте мені в помочі понад лугами, понад крутими берегами. Шла Божа Мати із Сусом Христом. Мене встрічала, до (имя) засиляла переляк качать. Переляк, переляк, з чого ти знячаний, чи ти мисляний. задуманий, забачиний, заглячаний, стрічний, смішний, заграничний, подграничний, полудній, одполудній, вечірній, подвечірній, батьків, материн, жіночий, парубочий, земляний, водяний, від гуски, від собаки, від кицьки, від сороки. Тут тобі не стояти, під боками не вставати, личка білого не стирати. Я тебе прошу, я тебе молю, я тебе виговораю, на сині болота одправляю, на колючу грушу поколися, а в морі потопися. В морі дівки купаються, переляки забирають. Там тобі пітєніе, єдєніє, гуляніє, буяніє. Всі святі приступіте, поможіте. Як помогає жар в горшку, так як помогає коцюба жару, щоб я так помогала. З твоїх жил, з твоїх суставів. Тут тобі не стояти, під боками не вставати, личка білого не втирати. Я тебе прошу, я тебе молю, я тебе виговораю, на сині болота одправляю. Об колючу грушу поколися, в морі потопися»

Яйцо разбиваете в банку с водой, а потом выливаете все это в туалет или нехоженое место.

7. Муж стал непохож на себя. Злится, оскорбляет, начал постоянно прятать деньги. Нашла у него носовой платок весь в губной помаде. Наверное, его кто-то привораживает…

Инна, Путивль, Сумская обл..

Вашего мужа, действительно, привораживают на еде и питье. И не абстрактный «кто-то», а женщина, вхожая к вам в дом. Принимайте срочно меры, иначе с помощью любовной магии супруга уведут. Высылайтефото, буду снимать приворот на расстоянии.

8. Вредно ли заниматься магией?..

Звонок по телефону.

Это вопрос сродни таким: «Вредно ли лечить зубы?», «Вредно ли принимать лекарства, когда что-то болит?» и, вообще, «Вредно ли жить на белом свете?» Вредно и аморально унижать людей, врать по поводу и без, убивать и воровать. А серъёзные занятия магической наукой приносят только пользу и душевное равновесие. Другой вопрос, что многие люди боятся прикасаться к тайному и неизведанному. В этом случае, пожалуйста, обращайтесь к специалистам и они, применяя свои магические методики и опыт, помогут решить ваши проблемы.

9. У меня умерла мама. Я приехала из другого города и после похорон начала разбирать ее вещи. Честно говоря, хлама было хоть отбавляй. В кладовке нашла мешочек, набитый старыми фотографиями. Кто изображен на этих фото, я не знаю. И даже не представляю, кто бы это мог быть. Но самое страшное, что среди этих раритетов были фотографии, на которых у запечатленных людей были выколоты глаза. И там же я нашла несколько давних фотографий, на которых были я и брат. И у нас тоже были выколоты глаза. Начала размышлять. Ни у меня, ни у брата жизнь не складывается. Я два раза была уже замужем и разводилась. Брат не вылазит из болячек. Я начала подозревать самое страшное. Подскажите, что бы это могло быть…

О.У., Одесса.

Ваши опасения и подозрения не беспочвенны. Как это ни кажется странным, страшным и бесчеловечным, но бывают случаи, когда наводят порчу и проклинают своих же детей сами родители. Такова и ваша ситуация. Ваша покойная мама, была, очень мягко говоря, сложным человеком. Кроме того, она практиковала черную магию. На вас и брате лежит материнское проклятие. Материнским руками на вас наложена порча на пустую жизнь. Кроме того, есть и некротическая связь между вами и матерью, которая даже из того мира тянет вас к себе в мир мертвых. Приезжайте на прием. Пройдете курс энергетической чистки и обряд на разрыв некротических связей.

10. Что делать, когда талисман испортился (разорвался, повредился)?

Юрий Савчук, пос. Бутовка, Харьковская обл..

Когда талисман повредился, это означает, что он уже выполнил свою роль в вашей жизни и судьбе. Также это может означать, что он взял на себя какой-то сильный негатив, который был направлен на вас. Зашивать его, склеивать, штопать уже не следует. Те, кто так делает, поступают неправильно. Талисман надо поднести к губам и трижды сказать: «Сущее в талисмане! Благодарю тебя за службу. Ты помогал мне, защищал, исполнял мои желания. Иди с миром. Да будет так!» После этого следует отдать талисман проточной воде или сжечь. И, конечно, позаботиться о новом обереге для себя или близких.

Если у вас возникли вопросы, можете задавать их мне по тел.:

098 2563 448 или на электронную почту: igor.popovich@torba.com.

И. Попович, целитель, Кривой Рог.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)