АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Как ты тренируешься?

Читайте также:
  1. Пролог II (июнь 2026) 4 страница
  2. Часть четвертая
  3. Я же ведь не плохой человек. Зачем мне каяться?

С чем ты связываешь подобный рост результатов в жиме лежа за последние годы?

Основная причина-это эволюция. Атлеты с каждым годом становятся все больше, сильнее и быстрее. Другая причина кроется в экипировке, спортсмены научились ей пользоватся и получать максимальные прибавки. Да и сама экипа стала значительно лучше, с того момента как я впервые опробовал ее.

Расскажи о себе.У тебя есть семья, чем ты занимаешься в обычной жизни?

Мне 37 лет. Оба моих родителей оглохли от детской болезни которую современная медицина может вылечить. У меня есть брат который на 3 года меня младше. К счастью мы с братом родились со слухом. Родители моей мамы позаботились о том чтобы мы смогли рости как и обычные дети. В то время когда обычные дети только учились говорить, мы с братом уже знали 2 языка: английский и язык глухонемых, для того чтобы общатся с родителями….Мама умерла когда мне было 19. Я был счастлив что у меня был отец, он сыграл огромную роль в моей жизни, и моих достижениях в спорте.

Несколько лет назад я слышала что: «Тот кто пожмет 450 килограмм, обеспечит этим самым себе всю оставшуюся жизнь, что ты скажешь по этому поводу?»

Это интересный вопрос. Это было бы замечательно, если бы это было правдой. Пауэрлифтинг не тот спорт, который приносит баснословные богатства.

Ты был первым человеком пожавшим 400 килограмм и первым человеком пожавшим 450 килограмм. Но особой шумихи вокруг этих событий не было. Это очень странно и грустно. Почему так произошло на твой взгляд?

Это всего лишь значит что моим достижениям придали второстепенное значение. Мне кажется я знаю почему!!! Всегда было так, всегда были люди от которых многого ожидали, но когда они оправдывали эти ожидания, они просто уходили в историю. Они приходили и уходили!!! Каждый любит побеждать, но многие ненавидят победителя. Есть такая категория людей которым проще плакать и осуждать кого-то, чем построить свою собственную жизнь!!!

Как ты тренируешься?

Моя тренировочная программа не постоянна, как у большинства пауэрлифтеров. Мой обычный микроцикл длится 12-14 дней и зависит от этапа подготовки к соревнованиям. Мои тренировки базираются на принципах ”Westside Barbell”. Я не силен в становой тяге, но я концентрируюсь на приседе. Это необходимое упражнение и для набора массы и для ее поддержания. Я люблю тренироватся по два с половиной часа в день. Обычно я прихожу в зал часов в 5 и заканчиваю часов в 7-7:30. В основном я тренируюсь каждый день, но имею определенные дни отдыха. Я жму раз в 5-7 дней. Приседаю я не для соревнований а для набора общей силы, ноги очень важны в жиме!!!!

Многие хотят знать сколько ты жмешь лежа без экипировки….Забывая что без экипировки ты не жмешь вообще. Тебе это не надоело?

Да надоело. Я уже устал объяснять людям сколько я жму без экипы. Откровенно говоря я и сам не знаю, да и не собираюсь выяснять. На тренировках без экипы я не жму больше 200 килограмм. С тех пор как я соревнуюсь в экипировке, для меня важно лишь совершенствование жима в майке!!! Люди которые сами жмут в майках поймут меня. К тому же без экипы можно получить очень серьезную травму и потерять те результаты которых я с таким трудом добивался.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)