АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

С вами были Molli578 и KatyaMal

Читайте также:

    Рубрика «Прохожие»

    И снова здравствуйте дорогие читатели! Сегодня мы поговорим о мире Audition и о его игроках. Конечно, в игроках в первую очередь мы заметим их стиль. И об этом мы конечно поговорим. (Не обижайтесь, если вдруг увидите себя.) (Мы просто обсуждаем вашу неправильность.)

     

     

    Сейчас мы начнем обсуждать образ. Посмотрим на этот наряд. Нам кажется что наряд на персонаже выглядит нелепо. Конечно в этом наряде присудствуют кэш. Но подборка отвратительная. Ничего не связанно между собой. И наряд не подходит под летний мотив. Нету особых аксесуаров. Посмотрите на прическу на ней есть нелепый козырек от солнца, а так же ушки из так называемого мехового набора очень не опрятно смотрятся на прическе. Эти туфли конкретно не подходят к верхней части наряда и совсем не гармонируются с цветами.

    _____________________________________________________________________________________

    Посмотрите на подборку этого наряда. Зеленые нелепые чулки совершенно не гармонируют с верхней частью наряда и с туфлями! Низ нужно лучше выбирать, что бы его было, хорошо видно иначе смотрится, слишком пошло! (извините, конечно) Прическа красивая, но не очень подходит к наряду. Когда вы выбираете, прически подобно этой не стоит, украшать лицо очками, потому что смотрится некрасиво.


    Идем дальше…

     

    Посмотрите на эту отвратительную подборку! Вещи за кэш и изначальные вещи смотрятся между собой просто отвратительно! Что эта героиня хотела изобразить в своём наряде? Дьявола в пляжных трусах? Кроссовки! Совсем не подходят под её немыслимый образ! И прическа.…Простите, но наряд подобран совсем нелепо, отвратительно, и просто ужасно! Не понимаем, зачем только эта девушка потратила кэш за такой ужасный наряд?

    _____________________________________________________________________________________

     

    Милые дамы,не узнаёте ли вы этот наряд? Помойму каждый женский персонаж носит новинки и именно эту комбинацию наряда.Не порали бы вам сочиатать эту комбинацию с всевозможными аксесуарами или с прочьеми добавлениями в этот наряд… Добавьте хотя бы немного ярких цветов в эти тусклые цвета. А теперь посмотрите как это смотриться с добавленияеми более ярких цветов!

    Посмотрите какое хорошее сочитание получается если добавить немного ярких цветов!!

     

    А теперь посмотрите на этот бессмысленный наряд! Зачем делать такие желтые волосы! Они очень сильно бросаются в глаза! И тем же портят всю красоту наряда! А так же заметьте, что в этом наряде нету, добавления аксессуаров которые очень хорошо подошли бы сюда! Намного лучше!

    С вами были Molli578 и KatyaMal.

    А так же в этом выпуске нам помогала ~Машка~

     

    Не пропустите следующий выпуск!!

     

     


    Поиск по сайту:



    Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)