АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Единая Сеть Информирования Населения г.Тюмени

Читайте также:
  1. III. Блок законов по радиационной безопасности населения.
  2. Алгоритм этапности проведения скрининговых осмотров взрослого населения
  3. Анализ потенциала трудовой активности населения России
  4. Ащита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного характера (стихийных бедствий)
  5. БЛАГОСОСТОЯНИЕ НАСЕЛЕНИЯ. ДОХОДЫ И ПОТРЕБЛЕНИЕ ДОМАШНИХ ХОЗЯЙСТВ. СОЦИАЛЬНАЯ ПОЛИТИКА
  6. Бытовое обслуживание населения и жилищно-коммунальное хозяйство.
  7. В зависимости от численности обслуживаемого населения
  8. ВНУТРЕННЕЕ ОБЛУЧЕНИЕ НАСЕЛЕНИЯ
  9. Вопрос №60. Социальная политика государства. Уровень жизни населения. Прожиточный минимум. Потребительская корзина. Качество жизни населения.
  10. Гигиенические требования к размещению учреждений культурно-бытового обслуживания населения в городе и микрорайоне, их расчет.
  11. Глава 1. ЕСТЕСТВОЗН АН И Е КАК ЕДИНАЯ НАУКА О ПРИРОДЕ
  12. год - тарифы на электрическую энергию для населения Санкт-Петербурга

Единая Сеть Информирования Населения г.Тюмени

«Сарафанное радио» в новом формате

 

 

Каждый руководитель компании желает постоянного притока новых клиентов и зачастую с этой целью обращается к рекламе. Желание любого рекламодателя - высокая конверсия. Добиться желаемого результата Вам поможет реклама на «Тюменском городском радио».

 

«Тюменское городское радио» - оптимальный вариант по стоимости и конверсии. Это ш ирокоформатный рекламный носитель, не зависящий от предпочтений радиослушателей, так как является наружным реклам ным носителем и единственным в своём формате и сегменте. «Тюменское городское радио» вещает там, где неактивны (или даже отсутствуют) классические средства, такие как TV, FM. Реклама на «Тюменском городском радио» - это «говорящая» наружная реклама. Всего выходит 8 блоков в час по 2-е минуты (или от 4 до 6 роликов). В рекламе есть защитная пауза 5 минут: мы стремимся максимально увеличить продажи клиента, избегая встречи рекламных роликов конкурирующих фирм, в одном рекламном блоке.

Постоянные клиенты «Тюменского городского радио»- «Сибнефтебанк», «Запсибкомбанк», Форекс-клуб, ювелирный магазин «Лазурит», ТРЦ «Колумб», МФК «Магеллан», «Тюменский ЦУМ», Тюменский государственный нефтегазовый университет, Тюменская государственная академия культуры, искусств и социальных технологий и многие, многие другие!!

 

Согласно маркетинговым исследованиям:

 

· Каждый четвёртый тюменец ежедневно слушает «Тюменское Городское Радио». Ежедневная аудитория составляет 143 195 человек – это 26% всех жителей Тюмени.

· Еженедельная аудитория - 286 805 человек это 52% всех жителей.

· Проходимость зоны вещания с учетом частоты пребывания в ней составляет 4 295 866 человек в месяц.

 

 

Реклама на «Тюменском городском радио» эффективна, потому что:

· - звучит в культурно-историческом, бизнес и студенческом центрах Тюмени, всего 200 радиоточек с пассажиропотоком 4000 человек в минуту;

· - аудитория является широкоформатной и смешанной, от 16 до 65 лет;

· - аудитория на время рекламного блока остается прежней! Слушатель не может повлиять на вещание «Тюменского городского радио»!

 

 

 

ЕСИН - Единая Сеть Информирования Населения г.Тюмени

ЕСИН – ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

ЕСИН – СЛЫШНО ВСЕМ!

 

 

Общий прайс

Единая Сеть Информирования Населения г.Тюмени


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)