АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Установить сплитсистему

Читайте также:
  1. Задание 2. Выполнение команды установить переход по знаку.
  2. Предмет доказывания - это обстоятельства, установить которые необходимо для правильного разрешения дела.
  3. Установить правильную последовательность

Электроразводка с установкой выключателей проходных (возле двери и возле кровати), двойных розеток в количестве 6 штук – по две на каждой стене. Установить розетку под телевизионную антенну и интернет-кабель на стене из гипсокартона справа от входа на высоте 50 см от пола. Установить розетки с обеих сторон возле окна.

Откосы, стены и потолок утеплить, установить подоконник.

Установить радиаторы отопления на 3 Квт низкие на 25 см с давлением более или равно 15 атм. Установить краны для слива теплоносителя. Закрыть съёмными решётками в цвет пола.

Стены шпатлевать. Оклеить обоями светло-кремовыми (почти белыми) однотонными.

6. Установить гардеробную с левой стороны от входа, площадью около 8м2 со скошенной зеркальной стенкой и раздвижными дверьми-купе цвета венге с большими матовыми стёклами (как двери в спальню). Предусмотреть наполнение - оборудование полками, штангами, выдвижными корзинами и освещением.

Установить П – образную гипсокартонную конструкцию с подсветкой у стены, противоположной двери для вставки фрески.

Потолок натяжной матовый, белый, карниз (молдинг) потолочный с светодиодной подсветкой тёплого света. Потолочные светильники. Закладки под карниз для штор с двух сторон на ригеле (со стороны комнаты и со стороны окна).

9. Двери. Два варианта: 1.Установить гипсокартонное пространство от входа для раздвижной двери цвета венге с большими матовыми стёклами. 2.Установить рельс для подвесной раздвижной двери. На месте смотреть, что проще.

10. Пол - ламинат класса 32 – 33 цвета белёный дуб, гармонирующий с плиткой на полу прихожей и санузла, раскладка прямая поперёк комнаты. Плинтус – венге. Перед укладкой ламината стяжку обеспылить раствором – обязательно!

КУХНЯ – ГОСТИНАЯ (29,7м2)

Заменить окно на РИХАУ 70 профиль тёмного цвета (венге) с УФ фильтром с откосами и подоконником в цвет профиля – венге. Откосы, потолок и стены возле окна утеплить, шпатлевать, окрасить в бело-кремовый цвет. Установить зеркальные полотна (пластик зеркальный на жидкие гвозди) от пола до потолка по обеим стенам слева и справа от окна.

Установить сплитсистему.

Установить радиаторы отопления на 3 Квт низкие на 25 см с давлением более или равно 15 атм. Установить краны для слива теплоносителя. Закрыть решётками в цвет пола

Разделить (при помощи кессонов на потолке) помещение на три зоны – 1.кухня – при входе, 2.телевизионно-диванная зона - посредине, 3.парадно-столовая со столом и стульями по центру у окна.

Выполнить электроразводку под люстру возле окна по центру над столом, потолочные светильники, светодиодную ленту, розетки двойные в количестве 12 штук (10 на кухне – вытяжка, микроволновка, духовка, плита, посудомойка, холодильник, местное освещение над столом, чайник, кофеварка, магнитофон, мелкая бытовая техника), выключатели для каждой зоны свои (схему смотреть по месту). Выводы под потолочные светильники 3 шт. над барной стойкой. Установить розетки под телевизионный кабель, интернет, телевизор слева от входа.

Установить гипсокартонные короба и колонны, закрывающие газовый счётчик и трубы вдоль потолка в правой части помещения, переходящей в кухню, закрывающий воздуховод и вентиляцию. Короб опустить до уровня верхних шкафов кухонной мебели. Колонны и фрагменты стен отделать декоративным кирпичом, предусмотрев в колоннах полочки с подсветкой светодиодными лампами. (Колонны и короба установить так же симметрично и в левой части помещения? Смотреть по месту)


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)