АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Приглашаем вас в волонтерские проекты

Читайте также:
  1. Блаблаблаблабла Л.Н. Т. затронул тему роли личности и мы приглашаем порассуждать на эту тему тех-то и тех-то
  2. Приглашаем студентов старших курсов, аспирантов и молодых ученых в возрасте до 32 лет принять участие в конкурсе
  3. Проекты организации библиотек в России в эпоху Просвещения
  4. Рассмотрим основные проекты в России.
  5. Третья сессия: общие проекты евангельской общины г. Москвы
  6. Формы систем проведения изменений в организации (проекты, организационные подразделения и пр.).

Как зарегистрироваться в проекте?

 

Шаг 1. Прежде, чем выбрать проект, мы настоятельно просим вас внимательно прочитать всю информацию об интернациональном волонтерстве. Вы должны понимать суть волонтерского движения и разделять его идеи.

 

Шаг 2. После этого из базы данных с проектами e-vet или SCI (ссылки можно найти в нашей группе vk.com/interactionclub) вы выбираете как минимум 5-10 интересующих вас проектов.

 

Шаг 3. Вы заполняете онлайн-заявку, которая находится в базе данных с проектами, во вкладке «Форма заявки».

 

Шаг 4. После этого необходимо позвонить по тел.: 255-12-09, 257-55-05 или 8-951-8611509 для подтверждения вашей успешной регистрации и назначения времени для заключения договора.

Шаг 5. Вы приходите к нам в офис для заключения договора и оплаты регистрационного взноса.

 

Шаг 6. Оформление визовых и проездных документов. Вы можете сделать это самостоятельно или воспользоваться услугами нашей организации.

 

Шаг 7. За месяц до начала вашего проекта мы отправим вам на e-mail информационный лист с подробной информацией о проекте: как добраться, контакты кэмп-лидеров и организаторов, что взять с собой.

 

Шаг 8. После вашего возвращения из проекта принести заполненный журнал волонтера, который вы получаете вместе с информационным листом.

 

 

Проживание, питание и экскурсионная программа предоставляется бесплатно!

 

Клуб межкультурного взаимодействия

“ИнтерАкция”

— это содружество молодых людей, которым интересно интернациональное общение, изучение иностранных языков и знакомство с культурой разных стран.

 

Образовательные встречи, волонтерские лагеря, интернациональные вечеринки!

Приглашаем вас в волонтерские проекты

по всему миру!

 


vk.com /interactionclub


facebook.com /interactionClubVoronezh


InterActionVrn

 

 
 


Подробная информация:

8 951 861 15 09

inter.outgoing@gmail.com

 

 

 

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)