АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ГБОУ СПО РО «Сальский индустриальный техникум»

Читайте также:
  1. About Myself (4)
  2. Bashkortostan and Ufa
  3. II. Стендовый доклад
  4. II. Условия внутреннего спроса
  5. Базовые параметры, основные участники
  6. Билеты к экзамену.
  7. Большевики и меньшивики.
  8. Василий Евдокимович Устименко
  9. Глава 18. УЧЕНИЕ О БИОСФЕРЕ И ЭКОЛОГИИ
  10. Глава II. Трактовка понятия «Русь» и образование Древнерусского государства.
  11. ГЛАВА ЧЕТВЕРТАЯ 10 страница

Методические указания

по выполнению внеаудиторной

самостоятельной работы

 

Дисциплина «Русский язык и культура речи»

для специальностей: 220703 «Автоматизация технологических процессов и производств» (по отраслям); 080113 «Страховое дело» (по отраслям).

Г. Сальск

Г.

 

 

Рассмотрено и одобрено Составлена в соответствии

на заседании цикловой комиссией с Государственным

общеобразовательных дисциплин требованиями к минимуму Председатель ЦК Хомутова Л.В. содержания и уровню

_____________________________ подготовки выпускников

по специальностям:

220703, 080113 Заместитель директора по УР

________________________

 

 

Методические указания для студентов по выполнению самостоятельной работы при изучении дисциплины «Русский язык и культуры речи» составлено на основе рабочей программы по дисциплине «Русский язык и культуры речи» (автор Акинтьева О.В.)

Данное методическое пособие предусмотрено для специальностей: 220703 «Автоматизация технологических процессов и производств»; 080113 «Страховое дело».

Задачей данного пособия является обеспечение качественного выполнения самостоятельной работы студентов по дисциплине «Русский язык и культура речи» с целью углубления, расширения, закрепления и повторения знаний, полученных во время уроков.

В данном пособии рассматриваются основные виды самостоятельной работы по дисциплине «Русский язык и культура речи».

В данном пособии рассматривается правильность выполнения, тематика заданий, оформление выполненных заданий, рекомендуемая литература, а также примерные образцы выполнения самостоятельных работ студентов.

 

Авторы:___________________________________________________________

 

Рецензент:_________________________________________________________

 

 

Аннотация.

 

Методические указания для студентов по выполнению самостоятельной работы при изучении дисциплины «Русский язык и культура речи» составлено на основе рабочей программы по дисциплине «Русский язык и культура речи» (автор Акинтьева О.В.)

Данное методическое пособие предусмотрено для специальностей: 220703 «Автоматизация технологических процессов и производств»; 080113 «Страховое дело».

Задачей данного пособия является обеспечение качественного выполнения самостоятельной работы студентов по дисциплине «Русский язык и культура речи» с целью углубления, расширения, закрепления и повторения знаний, полученных во время занятий.

В данном пособии рассматриваются основные виды самостоятельной работы по дисциплине «Русский язык и культура речи».

В данном пособии рассматривается правильность выполнения, тематика заданий, оформление выполненных заданий, рекомендуемая литература, а также примерные образцы.

 

 

Рецензия

На методические указания к самостоятельным работам

По дисциплине «Русский язык и культура речи» для студентов

ГБОУ СПО РО «Сальский индустриальный техникум»

 

по специальностям: 220703 «Автоматизация технологических процессов и производств»; 080113 «Страховое дело».

 

Автор методических указаний: Акинтьева О.В.

 

Методические указания к самостоятельным работам составлены в соответствии с рабочей программой по дисциплине «Русский язык и культура речи».

В пособии отражены цели и задачи данной дисциплины, краткое описание содержания указаний, а также требования к умениям и навыкам студентов по данной специальности.

Заключение: данные указания рекомендуется к использованию при подготовке квалифицированных специалистов по специальностям: 220703 «Автоматизация технологических процессов и производств»; 080113 «Страховое дело».

 

 

Рецензент: _____________________________________________________

(фамилия, имя, отчество)

_______________________________________________________________

(место работы, должность, образование0

Подпись _______________ Дата __________ Телефон _____________


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)