АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Не шуми ты дубравушка

Читайте также:
  1. Внутри все аккуратно упаковано по отсекам, сохранность содержимого не вызывает сомнений.

По ощущениям карту не слышно вообще, основной шум в указанной сборке идет от других комплектующих. В простое скорость вращения крыльчаток составляет 1130 об/мин, уровень шума при этом не превысил 32 Дб. В режиме нагрузки вертушки раскручиваются примерно до 1950 об/мин и уровень шума при этом по прежнему не выделяется на общем фоне(повысился до 36 дб)

Игровой процесс

Ну вот мы и подошли к самому главному и интригующему!(барабанная дробь)

Ниже представлены данные кадров в секунду,

Как проявила себя видеокарта в играх

При максимальных настройках, в разрешении 1980- 1020.

Battlefield 3

Ultra

Fps

Tomb Raider

XSSAA 16xAF

Fps

Far Cry 3

X 1080 Ultra 4x MSAA

Fps

BioShock Infinite

Ultra

Fps

Metro: Last Light

XSSAA 16xAF

Fps

 

 

Отличные результаты.

С максимально возможно нагрузкой видеокарта справляется как нужно, все игры идут плавно без рывков и проседаний.

Только в Metro:Last Light, известной своими высокими требованиями было замечено наименьшее количество кадров в секунду, но стоит нам снизить уровень фильтрации и тесселяции как FPS резко возрастают и держаться на уровне не ниже 45.

 

 

Итоги!

Видеокарта получилась очень сбалансированной и может похвастаться удачным ценовым соотношением, высокими скоростными характеристиками, низким уровнем нагрева, шума и сравнительно небольшими габаритами. Плюс ко всему она обладает хорошим разгонным потенциалом, о котором не упомянулось в обзоре. Качество изготовления у Sapphire как всегда на высочайшем уровне.

Вывод:

R9 270X - отличная игровая видеокарта для тех у кого нет возможности собрать полноценную игровую систему, но хочется насладиться ультра настройками своих любимых игр. За свою стоимость 7500-8000 тысяч ей практически нет равных.

Must Have!!!

Автор: Панфилов Сергей

12.10.2014

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)