АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Противоблошиный ошейник

Читайте также:
  1. Алкоголизм
  2. АУТОДАФЕ 1559 ГОДА
  3. АУТОДАФЕ 1560 ГОДА
  4. Боги, гробницы и ученые
  5. БОЛЕЗНИ с НАСЛЕДСТВЕННОЙ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТЬЮ
  6. В тюрьме Пьомби. Землетрясение
  7. ГЕРМАНСКАЯ ПСИХИАТРИЯ НАЧАЛА XIX ВЕКА
  8. ГЕШТАЛЬТ-ГРУППЫ
  9. ГЛАВА 10
  10. ГЛАВА 18
  11. ГЛАВА 2
  12. Глава 29 (MagG)

В продаже имеются ошейники, которые пропитаны специальным составом, отпугивающим блох. Этот ошейник содержит вещества крайне ядовитые и опасные для кошек, так как они их вылизывают. Ниже предлагается смесь эфирных масел для натурального ошейника, отпугивающая насекомых и являющаяся безвредной для собак и кошек:

Вода ½ ч. л.
ЭМ Лаванды 1 к.
ЭМ Тимьяна 1 к.
ЭМ Эвкалипта 1 к.


В смесь добавить 1 ч. ложку растительного масла, настоянного в течение 1 недели на чесноке (4 измельченных зубчика). Кусок фланелевой ткани для натурального ошейника сложить в несколько слоев по всей длине, опустить в банку с приготовленной смесью, смочить и высушить. Такой ошейник используется в течение одного месяца, рекомендуется приготовить новый ошейник.

Если клещ присосался, капнуть на него чистое ЭМ Чайного дерева, взять толстую нитку и медленно выкручивать его вместе с головой. Можно накалить иголку на огне и проколоть клеща. Он при этом ослабит хватку, после чего вытащить его пинцетом.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)