АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Обязанности исполнителя и роль руководителя

Читайте также:
  1. IV. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ КЛУБА
  2. Большинства его членов выполнять свои обязанности и невозмож-
  3. В конституциях стран СНГ предусматриваются обязанности госу-
  4. В. Права и обязанности участников грузоперевозочного процесса
  5. Взаимные обязанности супругов
  6. Взаимные права и обязанности родителей и детей
  7. Влияние личности руководителя на процесс выбора и принятия управленческого решения
  8. ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ
  9. Вопрос 44.Обязанности муниципального служащего.
  10. Вопрос Объекты и субъекты капитальных вложений. Права и обязанности субъектов капитальных вложений.
  11. Вопрос30.Права,обязанности и гарантии деятельности депутатов представительных органов местного самоуправления.
  12. Вопрос: Субъективные права и юридические обязанности.

ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ И ТРЕБОВАНИЯ К ВЫПУСКНОЙ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ

РАБОТЕ

Требования к выпускной квалификационной

Работе бакалавра

Выпускная квалификационная работа технолога представляет собой законченную разработку, в которой должны быть проработаны следующие компетенции направления:

ПК-10 Готовность реализовать технологии хранения и переработки продукции растениеводства и животноводства;

ПК-11 Готовность реализовать технологии хранения и переработки плодов и овощей;

ПК-22 Способность применять современные методы научных исследований в области производства и переработки сельскохозяйственной продукции согласно утвержденным программам;

ПК-23 Готовность к анализу и критическому осмыслению отечественной и зарубежной научно-технической информации в области производства и переработки сельскохозяйственной продукции;

ПК-24 Способность к лабораторному анализу образцов почв, растений, проб животного происхождения и сельскохозяйственной продукции;

ПК-25 Способность к обобщению и статистической обработке результатов экспериментов, формулированию выводов и предложений.

Выпускная квалификационная работа является завершающим этапом обучения в высшем учебном заведении, это творческая работа студента – выпускника, на основании которой Государственная аттестационная комиссия судит о подготовленности его к самостоятельной работе и решает вопрос о присвоении ему соответствующей квалификации.

 

Выбор темы выпускной квалификационной

Работы

Выполнение выпускной квалификационной работы начинают: с выбора темы и определения объекта исследования; постановки цели и задач исследования; определения методик, при помощи которых будут решены поставленные задачи.

Тематика выпускных квалификационных работ разрабатывается выпускающей кафедрой. Конкретные темы ежегодно обновляются, рассматриваются и утверждаются на заседаниях кафедры. Тема выпускной квалификационной работы студенту выдается на 2-3 курсе, чтобы не менее чем за два года до окончания вуза студент начал ее выполнение и имел результаты за продолжительный период.

Руководить выполнением выпускной квалификационной работы на технологическом факультете, в зависимости от выбранной темы, могут преподаватели кафедры Технологии переработки, хранения и товароведения сельскохозяйственной продукции.

После выбора темы, студент приступает к изучению имеющейся литературы. Для этого он пользуется каталогами библиотеки и составляет список (или картотеку) имеющейся по данному вопросу литературы. Изучив литературу, студент, совместно с руководителем, ставит цель, определяет задачи, составляет методику будущей работы и разрабатывает схему опыта, если он предусмотрен.

 

Обязанности исполнителя и роль руководителя


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)