АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Разработка тематики

Читайте также:
  1. Авторефераты3.2. Идентификация и разработка стратегических альтернатив
  2. Быстрая разработка приложений
  3. Выбор и разработка экологических критериев продукции
  4. Глава 1. Обзор тематики курса
  5. Глава 1. Обзор тематики курса
  6. ГЛАВА 2.2. РАЗРАБОТКА СТРАТЕГИИ ИННОВАЦИОННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ НА РЫНКАХ ЛИЦЕНЗИЙ
  7. Глава 5. Разработка концепции продукции
  8. Декабристы: причины появления, разработка проектов преобразования России. Восстание 14 декабря и его итоги. Историческое значение.
  9. Жизненный цикл товара. Разработка нового товара
  10. З математики
  11. Загальні теоретико-методичні основи розгляду алгебраїчного матеріалу в курсі математики початкових класів.
  12. Загальні ТМО формування понять про величини, що вивчаються в курсі математики І-ІУ класів (довжина, площа, маса, місткість, час, швидкість, ціна, вартість, тощо).

Выпускной квалификационной работы

 

ВКР выполняется в соответствии с Программой государственной итоговой аттестации, разработанной на факультете «Экономики и Управления» МГАВТ.

Темы ВКР должны отвечать современным требованиям развития науки, техники, производства, экономики, культуры и образования, иметь практико-ориентированный характер и соответствовать содержанию одного или нескольких профессиональных модулей. В формулировках тем следует отражать прикладной характер ВКР, характер будущей деятельности специалиста среднего звена.

Перечень примерных тем ВКР разрабатывается преподавателями междисциплинарных курсов в рамках профессиональных модулей, рассматривается соответствующими предметными (цикловыми) комиссиями, утверждается деканом факультета.

Студентам факультета СПО предоставляется право выбора темы ВКР в порядке, установленном на факультете, вплоть до предложения своей тематики с необходимым обоснованием целесообразности ее разработки и выполнения.

При определении темы ВКР следует учитывать, что содержание ВКР может основываться:

· на обобщении выполненной ранее студентом курсовой работы, если она выполнялась в рамках соответствующего профессионального модуля (модулей);

· на использовании результатов выполненных компетентностно-ориентированных заданий при подготовке к квалификационному экзамену по соответствующему профессиональному модулю.

Выбор тем ВКР студентами факультета СПО осуществляется до начала производственной (преддипломной) практики.

Закрепление тем ВКР (с указанием научных руководителей, сроков выполнения, при необходимости, консультантов по отдельным частям ВКР) за студентом факультета СПО оформляется приказом ректора МГАВТ. Для этого, студент в письменной форме в виде заявления на имя заведующего выпускающей кафедры, просит возможность утверждения темы и возможность назначения конкретного научного руководителя.

По утвержденным темам разрабатываются индивидуальные задания для каждого обучающегося. Задания рассматриваются соответствующими предметными (цикловыми) комиссиями, подписываются руководителем ВКР, согласовываются заместителем декана факультета по учебно-методической работе и утверждаются деканом факультета.

Задание на ВКР выдается студенту не позднее, чем задве недели до начала производственной практики (преддипломной).

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)