АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

В первый раз

Читайте также:
  1. I-IY Государственные Думы – первый опыт российского парламентаризма.
  2. III.2.1. Первый (ионийский) этап в древнегреческой натурфилософии. Учение о первоначалах мира. Миропонимание пифагореизма
  3. Боэций: последний из римлян и первый из схоластов
  4. В прошлом году российские операторы сотовой связи получили лицензии на предоставление услуг связи третьего поколения. Но это- лишь первый шаг к построению мобильной сети 3G.
  5. В России появляется первый государственный венчурный фонд
  6. Вопрос первый.
  7. Вопрос первый. Теоретические и методологические основы постиндустриализма.
  8. Вопрос37. Первый и второй замечательный пределы и следствия из них.
  9. Вопрос: Эволюция новоевропейского мировоззрения в осмыслении общественных изменений. Первый и второй этапы.
  10. ГЛАВА 1. ПЕРВЫЙ РАЗ.
  11. Глава 6: Первый снег

Сегодня около 30% девушек впервые прибегают к коррекции бровей в 15-17 лет. когда примеряют свой первый профессиональный макияж: на выпускной вечер. Столько же юных особ приводят в салон мамы. В этом возрасте девушки чаще всего поддаются влиянию моды. Они выбирают себе брови,. которые увидели в модном журнале. И их очень сложно переубедить, даже если такое украшение им не подходит. Начиная с 18-20 лет девушки осознанно начинают ухаживать за собой и осмысленно принимают решение об изменении бровей и внешности, чаще прислушиваются к советам визажиста.

Следят за модой и женщины, занятые в политике. То же относится и к бизнес-леди: несмотря на занятость, они в обязательном порядке находят время для ухода за собой, и за бровями в том числе.

Женщины в возрасте, уверенные в себе, очень редко идут на какие-то изменения, хотя чаще всего их брови далеки от совершенства. Но они настолько консервативны и уверены в своей неповторимости, что практически не соглашаются на эксперименты, а если и идут на них, то весьма умеренным темпом.

Для тех, кто коррекцию бровей пинцетом воспринимает как мучение, вызывающее потоки слез, есть альтернатива. Все чаще в салонах красоты предлагают депиляцию бровей горячим воском. Клиента обязательно укладывают на кушетку и прикрывают глаза салфеткой или ватными диска­ми. Этапы процедуры такие же, как и при депиляции любого другого участка тела. Сначала кожу обрабатывают тоником, затем тальком и только потом топким шпателем наносят разогретый воск, не доходя I -2 мм до основной формы брови. Фиксируя кожу, мастер резким движением пальца удаляет воск вместе с волосками. Иногда такую коррекцию все же нужно завершить пинцетом, по это уже не страшно — на разогретой коже болезненные ощущения практически отсутствуют. По отзывам прошедших через эту процедуру, пара секунд боли не идет ни в какое сравнение с растянутыми на 5-10 минут неприятными ощущениями во время продергиванием пинцетом. Процедура длится от 3 до 5 минут, а результат сохраняется на 3-4 недели. К тому же это единственный способ, при котором удаляются пушковые волосы, а последующие волоски вырастают более тонкими.

Безболезненность эпиляции воском признали даже мужчины. Они с ее помощью удаляют волосы в межбровье.

Стоит процедура не дороже традиционного метода — от 80 до 150 рублей. Домашнее применение не рекомендуем — можно остаться без ресниц и без бровей.

Салоны предлагают также электро - и лазерную эпиляцию. Однако, это достаточно дорогие процедуры, к тому же удалив волосы навсегда, вы боль­ше не сможете поменять форму бровей. Такую эпиляцию можно рекомендовать людям, страдающим гирсутизмом....


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)