АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Чернобровые девицы?

Читайте также:
  1. Ленинград. Гос. Эрмитаж

 

Форма бровей действительно решает много проблем. Однако их цвет для общей гармонии тоже не маловажен. Собственно, если брови белесые, то их идеальную форму просто никто не заметит. Но и поступать так, как это делает подавляющее большинство российских женщин — подкрашивать их исключительно черным - также не стоит идеальный цвет опять-таки лучше подберет визажист. Определившись с цветом, нужно выбрать способ его обретения. Обычно женщины подкрашивают брови либо идеальный цвет опять-таки лучше подберет визажист. Определившись с цветом, нужно выбрать способ его обретения. Обычно женщины подкрашивают брови либо ., специальными карандашами для бровей, либо тушью для ресниц. Профессионалы же для этих целей используют тени. Во-первых, смешав несколько оттенков, можно получить наиболее подходящий, а во-вторых, теневая подводка делает брови гладкими, бархатистыми и очень женственными. Получившуюся смесь визажисты наносят на волоски специальной кисточкой с заостренным концом и чуть скошенной щетиной. Затем получившиеся контуры тщательно растушевывают, чтобы достичь эффекта естественности.

Для тех, кому не хватает времени на ежедневную подводку бровей, существуют более радикальные методы. Химическая окраска, например. Чаще всего ее проводят в салонных условиях — это и быстрее и безопаснее. Красить брови самостоятельно, как говорится «на дому», проблематично: можно передержать краситель и получить цвет, весьма далекий от желаемого. Кроме того, возможны аллергические реакции, так как в состав подобных средств входит перекись водорода. Результат сохраняется от двух недель. И стоит окрашивание от 200 до 500 рублей.

Обладателям практически незаметных бровей, замучившимся их подкрашивать, стоит попробовать татуаж. Брови в виде татуировка будут идеальными с точки зрения формы и цвета. Вам останется только убирать редкие волоски, растущие за пределами выбранной формы.

В татуаже используют не только черный и коричневый цвет. Сколько существует оттенков натуральных волос, столько есть и пигментов в татуаже бровей.

Если вы предпочитаете часто преображаться, татуаж можно сделать сроком на три месяца, полгода, год. Если вы более постоянный человек, то удобнее сроки от 3 до 5 лет. Стойкость зависит от степени разведения пигмента: чем он гуще, тем более устойчив татуаж. Стоимость не зависит от срока и в среднем составит 120-200 евро.

Мифы

•Долгое время считалось, что корректировать бровь надо только по нижнему краю. Несколько лет назад визажисты усомнились в непреложности этой истины и начали выщипывать брови и по верхней линии роста. Впрочем, нуждается в этом далеко не каждая женщина. Все зависит от изначального варианта: если волосинки «заезжают» высоко на лоб, то их действительно молено убрать.Блондинки часто пренебрегают уходом за своими бровями, поскольку предполагают, что натуральный светлый цвет волосков делает любые погрешности малозаметными. И напрасно: именно для блондинок особенно важен акцент на брови,чтобы сделать размытые черты лица рельефнее, а цветовой акцент поднять на верхнюю половину лица.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)